[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ЛОГИ » Уфретин РИП. (Избиение у Дзенина...)
Уфретин РИП.
ТазарДата: Среда, 25-Ноября-2009, 08:56 | Сообщение # 1
-=Мастер Копья=-
Группа: Инквизиция
Сообщений: 475
Награды: 1
Статус: Offline
Зачем он слепил ??? я так и не понял..
Очко очко очко опять от нас ушло...
Прикрепления: 7805049.htm (34.0 Kb)


-=Мастер Копья=-
 
ДжэксДата: Среда, 25-Ноября-2009, 11:09 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то мне в асю недавно писал, что ДЗ ростут в Пк и нужно начинать их воспринимать серьезней - После таких вот логов не то что бы о серьезности речи не идет - вообще на ржачть пробивает - говноклан wacko
 
НокшисДата: Среда, 25-Ноября-2009, 11:46 | Сообщение # 3
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомним о великого Армионда со спамом: "спас, спас, обнов, обнов"...
О ВЕЛИКИЙ Джэкс давай преклоним перед тобой колени и с веселым причмокиванием будем говорить какой ты крутой)))


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
ДжэксДата: Среда, 25-Ноября-2009, 12:38 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Иди ты нахуй тупое Аишо.... Я столько народу убил, что 1-2 смерти самыми моими хуевыми чарами,.. старыми,.. худыми,... недокачаными.... это так - фигня я на это даже внимания не обращаю, если бы на них титула не было, вы бы наверное даже не знали, что это мои чары. Ты тут выебываешься? Убей Джэкса, например, а потом говори что я лох - я всех твоих чаров убивал и не раз и не два, ты же моих??? Так что не пизди низкое уродище...

А по поводу: Вспомним о великого Армионда со спамом: "спас, спас, обнов, обнов"... - так это вообще глупый рип, потому что в мире было как минимум 5 союзников и часть из них в группе, но так совпало, что все они отошли кто покурить кто еще чего-нить, а так бы не я кричал спас и обнов а лутили бы оромина.... Я до последнего теллял по асям, а когда понял что никто не прийдет - поймал выдох и не смог уйти. Как ты там любишь говорить.... ах да - "Я контролировал бой", но статус кво поменялся, бывает.

Что-то я не помню, чтоб ты браво мне давал по морде в ямурлаке, на пару со своим подсосчиком меча Голдфрея, - отсосали вы там в заглот и проглотили, так что нехер тут рассказывать про свою необычайную крутость.

ЗЫ сорри инквы за мат - так наиболее ярко звучит.

 
НокшисДата: Среда, 25-Ноября-2009, 13:51 | Сообщение # 5
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
+1 ВАрн - за провокацию ! и не уважение к Инквизиции! Далее ридонли на неделю!!!!!

Добавлено (25-Ноябрь-2009, 13:51)
---------------------------------------------
Где провокация?) Я в отличие от вашего союзнечка выражался крайне четко и без мата))) или у вас концепция скрытия правды?))


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
SV-PravoДата: Среда, 25-Ноября-2009, 13:53 | Сообщение # 6
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Джэкс, давай всеж без мата wink я конечно понимаю - с матом красиво wink особенно из под твоих пальцев шедевр рождается wink но не надо меня провоцировать на баны -))) я так давно этого не делал wink что с удовольствием;) чо нить wink по баню -)))))

Добавлено (25-Ноябрь-2009, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Нокшис)
Где провокация?) Я в отличие от вашего союзнечка выражался крайне четко и без мата))) или у вас концепция скрытия правды?))

иди накуй заебал, умер - отсосал - проглатывай молча...и не гунди если умер...... БЕЗ обид ты гавно(с).


Портфолио--->
 
НокшисДата: Среда, 25-Ноября-2009, 13:57 | Сообщение # 7
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы О Великий Бругз и твоих Великие действа описал, но тут не имеет смысла) тыж тут у власти))) цензуру как говорится не пройду)))
начись все воспринимать как нормальные люди)) опусти планку пониже, а то твой нос так задран что чтоб в дверь пройти приходится вставать на колени)))
БЕЗ обид ты гавно(с).


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
SV-PravoДата: Среда, 25-Ноября-2009, 14:01 | Сообщение # 8
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Нокшис)
Я бы О Великий Бругз и твоих Великие действа описал, но тут не имеет смысла) тыж тут у власти))) цензуру как говорится не пройду)))
начись все воспринимать как нормальные люди)) опусти планку пониже, а то твой нос так задран что чтоб в дверь пройти приходится вставать на колени)))
БЕЗ обид ты гавно(с).

Ты все не угомонишься ? - и не поймешь - что вести беседы нужно - ровно - и без подъебок - и выебонов ну что ж .... я учить тебя не собираюсь ! - свободен!! пока в Баню не ушел!!!


Портфолио--->
 
НокшисДата: Среда, 25-Ноября-2009, 14:09 | Сообщение # 9
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Заметь, я тут отписался впервые за долгое время)) и обратился не к Великой Инкизиции) а лишь к вашему союзнеку... Но вы же Уважаемый Бругз предпочитаете тешить свое самолюбие доказываю свою чрезмерную значимость)))
Яж всего-лишь хочу пообщаться с товарищем Джэксом на Великие и Значимые темы, обьяснить суть вещей так сказать))) ибо владыке мира Аладон положено этим заниматься))))))))))))))))))))
З.ы. Говорить мне про то какой я лох, сосун, долпоеп и другие приятные мне слова не имеет смысла, это лишь мне льстит)))


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
SV-PravoДата: Среда, 25-Ноября-2009, 14:17 | Сообщение # 10
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Что еще следует помнить, дискутируя с идиотом.

Как правило, идиот считает, что победил в дискуссии, если вы первым перестаете с ним дискутировать, т.е. отвечать на его идиотские высказывания и опровергать их. А вы таки с большой вероятностью перестанете делать это первым в силу закона Шапиро, скромно названного мной в честь меня. И закон этот гласит, что 'высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно'. Чтобы понять, почему это так следует обратиться к знаменитому 'Чайнику Рассела'. В 1952 году Рассел писал:

'Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я аккуратно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже самыми мощнейшими телескопами'

Вы представляете, каких усилий потребует опровержение подобного утверждения и что на современном уровне технического развития данное опровержение вообще невозможно осуществить? И даже в тех случаях, когда опровержение возможно, оно требует несопоставимо чудовищных усилий по сравнению с усилиями требующимися для осуществления идиотского высказывания, которое требуется опровергнуть. Поэтому вариант, что вы просто физически не сможете опровергнуть высказывание своего оппонента-идиота и вынуждены будете прекратить дискуссию очень даже возможен. И вам абсолютно не поможет, если вы решите потребовать от оппонента-идиота, чтобы он сам доказал истинность своего бредового утверждения т.к. он элементарно в доказательство своего бредового утверждения приведет столь же бредовые рассуждения и доказательства, а это в свою очередь означает, что вам придется опровергать и их. И это уже не говоря о том, что идиот с легкостью может воспользоваться методом, упомянутым мной во втором признаке идиотизма т.е. постоянным повторением (иногда слегка видоизмененным) своих уже опровергнутых утверждений. Исходя из этого, идиот согласно своим критериям победы всегда одержит над вами верх в дискуссии. А потому не лучше ли выявив идиота с помощью приведенных мной выше признаков сразу же послать его куда подальше? Так вы сэкономите очень много времени и сил.


Портфолио--->
 
НокшисДата: Среда, 25-Ноября-2009, 14:17 | Сообщение # 11
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
На ето отвечу одно)))
О Великий Джэкс, роди шедевр своим матом(с) Бругз
бугого)))


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
SV-PravoДата: Среда, 25-Ноября-2009, 14:29 | Сообщение # 12
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
а ваще мне как то глубоко ) мы Ануба в 25 попыток сложили в ИВК 25 - ) так что ....



Портфолио--->
 
НокшисДата: Среда, 25-Ноября-2009, 14:42 | Сообщение # 13
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Последние твои два поста ето все что ты смог выжать из своего интелекта?))
Не в обиду канечно)) но бля ппц)))

//Идиот - дальнейшие беседы - для этого пользователя временно заблокированы.


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
ЗорулДата: Среда, 25-Ноября-2009, 16:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Джэкс пишет бред, как впрочем и Нокшис, они друг друга стоят им можно отдельную ветку выбелять, Уфретин действительно вел себя странно, если не сказать большего, ну а Бругзу зачет за "Что еще следует помнить, дискутируя с идиотом. "

Ах да, с чего я вообще тут чего-та пишу, а потому-что писульки Джэкса начинают напоминать аля Ширду. Надо спасать парня.

 
ДжэксДата: Среда, 25-Ноября-2009, 16:47 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
А что я? я ниче, просто я Аишо ненавижу, и не стараюсь это скрывать smile А так я вполне адекватный чел и не надо меня так оскорблять, сравнивая с Ширдой. wink
 
ZzersДата: Среда, 25-Ноября-2009, 18:42 | Сообщение # 16
Идеолог [Инквизиции] Тайный сыщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Статус: Offline
Такое ощущение, что в этом логе Джэкс с Аишой убили друг друга раз пицот smile
А Уфретин там вообще не при чем smile


-= Ззерс [Инквизиция] =-
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ЛОГИ » Уфретин РИП. (Избиение у Дзенина...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: