[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ЛОГИ » ХН в ЛАСТЕ (Фигурка ласточки падает на землю.)
ХН в ЛАСТЕ
ГерычДата: Понедельник, 25-Июня-2007, 10:23 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
гон, у Аркона логи интерснее.

я суда зашел логи посмотреть, а заставили регистрироватся. *борм
 
SV-PravoДата: Понедельник, 25-Июня-2007, 12:37 | Сообщение # 52
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
НАГРАЖДАЮ АРКОНА МЕДАЛЬЮ ЗА АЦКИЙ ОТЖИГ НА НАШЕМ САЙТЕ!!! -
Прикрепления: 39375730.jpg (17.8 Kb)


Портфолио--->
 
ХорусДата: Понедельник, 25-Июня-2007, 17:48 | Сообщение # 53
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Герыч)
гон, у Аркона логи интерснее.

А де его логи? хтоса полюбопытствовать...


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
КуртасДата: Понедельник, 25-Июня-2007, 18:17 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Вот я поражаюсь с некоторых типов. Аркон типичный представитель. Вот все мы смертные, все мы играем иногда нарушая правила. Шмотку через знакомого передадим (ведь КАЖДЫЙ это делал хоть раз) - это тоже самое что и призвать одним чаром, зайти другим. Одно и тоже. Так нафига вы друг друга сдаете? Иммы и так это все видят, и никого не наказывают, пока какие нибудь дибилы типа Аркона начинают взывать после очередного рипа. Ну убили тебя, так сиди спокойно. Я понимаю мультинг если чел с пяти жаб сидит и пятью чарами учавствует в ПК, но тут то нормальная игровая ситуация. Конечно не все абсолютно законно, но блин, неужели мы все святые праведники?
Пиздец, мне иммы уже сами говорят, что постоянно от некоторых вражеских тел (не будем показывать пальцем) идут взывания типа сундук, пердача и т.п. Ну блин, вот я так хоть раз делал? У вас что меньше шмота чтоли? Вот мне пофиг сколько у вас там чего, ваше и ладно. Этож бля до чего надо завистным быть чтоб постоянно доносы делать.
Тут от гражданина "балтики-3" прозвучало утверждение чем же инквы отличаются от отморов которые также добывают шмот всеми доступными способами. Разница главная в том, что если взять условно 2 стороны - инквов и чистов (например). То инквы добывают шмот только у врагов. А отморы и от врагов, и от мирных. Поэтому изначально те же чисты находятся в более выгодном положении. У них баз снабжения больше smile А тут люди играют свободно, причем их свободы не ущемляют свободы других. Так что глупо не видеть разницу.
Да, и про отцов ПК уже реально поднадоело. Собрались своим мега отрядом из ХН, дали сдачи. А то действительно пиздешь какой то идет и не более.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ДжэксДата: Вторник, 26-Июня-2007, 15:15 | Сообщение # 55
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Гы... помниццо я Аркона вратал жряком... заказывал и вратал и опять вратал и заказывал.

Он после этого такой флуд на форуме аладона развел что мол бля его вратают, он нападает по триггеру чтоб жрец не призвал воина и его не порубили, а потом этот жрец реколится и заказывает его... типа все вокруг падонки, один Аркон сука праведный отец ПК, который, блядь, единственный нахуй палад, который умерает из-за того, что у него не хватает маны на рекол. Вот такой Аркон отец.
А ХН - они конечно борявые перцы... Я лично никак не мог найти способа их убить потому что они все время мирки зонили, поэтому я их вызывал на дуэли. А т.к. они перцы правильные, они один на один выходили спокойно -выходили и дохли. Одного их КМа я раз 5 на дуэли убил, не говоря уже о других отцах, Аркон кстати тоже так умирал.... правда я на двух жабах был, но факт есть факт.

 
ГерычДата: Вторник, 26-Июня-2007, 23:06 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас ты бы молчал, когда получается так что ты ничего не можеш сделать..ты начинаеш крысить и уходиш в продолжительный иммовский подсос, а ты для иммов уже свой, что говорит о многом?) .

я суда зашел логи посмотреть, а заставили регистрироватся. *борм
 
DeskentДата: Вторник, 26-Июня-2007, 23:13 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Герыч, ты бы перестал хамить, а то Бругз скоро придет....

=Unhuman=
 
hellorinДата: Среда, 24-Июня-2009, 18:18 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уффф я поржал со всех smile жаль ранее не видел сего лога и коменты не читал happy

 
УрдрухДата: Четверг, 25-Июня-2009, 01:07 | Сообщение # 59
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Некрологер!

Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
SV-PravoДата: Четверг, 25-Июня-2009, 16:08 | Сообщение # 60
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (hellorin)
Уффф я поржал со всех smile жаль ранее не видел сего лога и коменты не читал happy

ржу повторно - такие залежи мамонтятины вскрылись;) happy happy happy happy


Портфолио--->
 
ZzersДата: Суббота, 27-Июня-2009, 01:08 | Сообщение # 61
Идеолог [Инквизиции] Тайный сыщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Статус: Offline
Аркон после этого вроде перестал появляться ваще smile

-= Ззерс [Инквизиция] =-
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ЛОГИ » ХН в ЛАСТЕ (Фигурка ласточки падает на землю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: