[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » я не ПК, и просьба к вам
я не ПК, и просьба к вам
кенгорДата: Вторник, 30-Сентября-2008, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте господа Инквизиторы!!!

По моему мнению произошла ошибка с занесением меня в ПК лист.
Обьясняю почему на мну был взят пароль из скролов во время очередной пьянки у моего товарища Вовки (Магвар, Варлам), господин Соловар который с недавних пор снова вернулся а Аладон похоже его спулил(больше некому да и айпишник похож). Данная проблема уже решена путем замены пароля.
Возможно комуто покажется это не правдой, но хочу заявить что с недавних пор я забил на ПК (примерно 3-4 года) и всех чаров которыми занемался ПК удалил, так сказать начал с нового листа.

Прошу заметить что ПК которое на мну началось оказалось бля меня большой новостью и пару раз я уходил чудом чесно сказать обидно поскольку нападал я на чаров только когда качал оружие и обезоруживание.

P.S. Прошу принять меры, буду очень благодарен за принятие какого либо решения(умолять о пощаде небуду возрост не тот)

 
DeskentДата: Вторник, 30-Сентября-2008, 18:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Рассматривается.

=Unhuman=
 
SV-PravoДата: Среда, 01-Октября-2008, 11:07 | Сообщение # 3
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Кенгор, совет Инквизиции принял решение перевести тебя в разряд - НЕЙТРАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, естественно до первого косяка.

Члены Альянса отпишутся позже.


Портфолио--->
 
кенгорДата: Среда, 01-Октября-2008, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за понимание!!!

буду надеятся на точто все удалят мну из своих ПК листов!!!

 
БлужжарДата: Четверг, 09-Октября-2008, 11:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Рома,объясни зачем врать?Ладно ты просто соврал бы,но ты же реально обвиняешь Соловара в краже персонажа Кенгор,хотя он твоим некогда не был,ведь на самом деле мы с тобой прекрасно знаем,что хозяин чара-Амун добровольно отдал мне с Соловаром своих персов вместе с Кенгором,которым кстати ни кто и не играл толком(юзали Крахака).ДА,хозяин персонажей передумал и забрал у нас чаров,а тебе отдал Кенгора,мог бы Инквизиции придумать что нибудь и по проще,чем сказку про мерзавца Соловара который ворует чаров и которого ты не видел уже лет 6 в глаза,а то и вообще(насколько я знаю) с ним не знаком лично в РЛ...сказочник и еще раз ты не хочешь ПК снимай титул клана врага ИНквизиции у одного со своих мультов,а не сиди гордо им в мирке.Прикинь,да как бывает- я на форум Инквизиции тоже захожу,вот так сюрприз???В завершение прошу заметить,что он врят ли будет ПК за отморов ,поскольку по моей лично просьбе он всеми чарами у ВСЕХ отморов в ПК листе.
Ребята Инквизиторы и еще у меня к вам просьба,я понимаю что вам тяжело разобратся в наших мультах,но прошу поправить на страничке враги наших мультов:
Вэйдмен- Райнир,Фрикс
Джумбер-Блужжар,Солках,Мармик,Ихташ,Лихрон
Соловар-Финбар
 
SV-PravoДата: Четверг, 09-Октября-2008, 11:53 | Сообщение # 6
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Блужжар, +1 люблю адекват!

Портфолио--->
 
KopraHДата: Четверг, 09-Октября-2008, 13:25 | Сообщение # 7
Весь в грязи, из жопы ветки...:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 0
Статус: Offline
а какой чар у Кенгора в клане врага Инквизиции?
 
БлужжарДата: Четверг, 09-Октября-2008, 13:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Корган на этот вопрос пусть он сам даст ответ,не мое это дело,в данном случае меня взбесила его наглая клевета на Соловара,"буду очень благодарен за принятие какого либо решения(умолять о пощаде небуду возрост не тот)"(с)Кенгор, пусть он в своем почтенном возрасте лучше перестанет обсирать людей...
 
SV-PravoДата: Четверг, 09-Октября-2008, 14:00 | Сообщение # 9
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Проблема по Кенгору вновь открыта -и на рассмотрении!

Портфолио--->
 
DeskentДата: Четверг, 09-Октября-2008, 16:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Блужжар)
Вэйдмен- Райнир,Фрикс
Джумбер-Блужжар,Солках,Мармик,Ихташ,Лихрон
Соловар-Финбар

Блужжар, какая разница кто чей мульт, если вы заходите всеми этими персами по очереди и одновременно? Типо Соловар+Финбар, или там Лихрон+Солках, Вэйдмен+Фрикс.


=Unhuman=
 
KopraHДата: Четверг, 09-Октября-2008, 16:49 | Сообщение # 11
Весь в грязи, из жопы ветки...:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 0
Статус: Offline
Фриксом еще Карголом как-то рулил, там ваще ппц как запутано :))

зыж не удивлюсь, что кенгором и Блужжаром на форуме тоже пишет один человек smile

 
БлужжарДата: Четверг, 09-Октября-2008, 16:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Deskent ваш Пк-лист вам его и составлять как нравится,но я просто от себя сделал уточнение,примите его или нет- ваше право,а подоборок таких уже не будет,халява у нас кончилась все отпаролились друг от друга biggrin

Добавлено (09-Октябрь-2008, 16:56)
---------------------------------------------
Ну Корган это ты уже загнул biggrin ,у меня раздвоения личности пока еще не замечалось:)Это было бы жестко,я б до вашего форума не добрался точно бы ,меня б жена отправила уже давно по нужному адресу на дурку,хотя когда ловлю ёё взгляд в момент пребывания мной онлайн в Маде,понимаю,что это время может настать surprised

 
КшэрДата: Пятница, 10-Октября-2008, 14:26 | Сообщение # 13
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
скажи жене, что промедление подобно смерти, пусть действует! biggrin

Хрустальный Дракон
 
КуртасДата: Понедельник, 20-Октября-2008, 17:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Нихрена не понял, предлагаю воевать со всеми... angel

В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
УрдрухДата: Понедельник, 20-Октября-2008, 21:39 | Сообщение # 15
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
smok

Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
hellorinДата: Суббота, 25-Июля-2009, 04:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Ой что-то мне навеяло старость в аладоне smile уж простите меня Модеры и Админы но я долго молчал по этому поводу, но не так давно мне наконец сказали кто такой этот Кенгор smile т.е. кто им играет smile
Итак по порядочку:
1. Рома а ты не аху... трандеть такую чушь?Тебе кто чара Фарран подогнал?Дед мороз под елочку принес?Ты не помниш в какое г... ты его превратил?И вообще на каком основании ты его удалил?За это отвечать не пробовал ?
2. Чар Кенгор это чар Амуна да и Крахак тоже. И дал мне пасс на него Амун, мы хоть играли Крахаком и Урдю рассекли smile а ты что сделал? Дрочишь в мирке?

З.Ы. Короче Рома, ты прости меня за прямую речь но ты пиздаб... и за слова отвечать не можешь.

З.Ы.Ы. Опять же извеняюсь перед модерами и админами smile просто чот вспомнилось




Сообщение отредактировал hellorin - Суббота, 25-Июля-2009, 04:46
 
УрдрухДата: Суббота, 25-Июля-2009, 14:26 | Сообщение # 17
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Спасиба, поржал )

Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
БлужжарДата: Суббота, 25-Июля-2009, 18:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ну Юра приколол)я тоже поржал ппц,в том числе и когда представил как в канун рождества Рома ложится спать и сжав кулачки загадует про себя Дедушке Морозу желание "Хочу жука жреца!хочу-хочу",а утром под елкой находит записку с именем чара и паролем)
 
hellorinДата: Воскресенье, 26-Июля-2009, 08:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Блужжар)
ну Юра приколол)я тоже поржал ппц,в том числе и когда представил как в канун рождества Рома ложится спать и сжав кулачки загадует про себя Дедушке Морозу желание "Хочу жука жреца!хочу-хочу",а утром под елкой находит записку с именем чара и паролем)

Не ну яж не виноват шо он пиздаб... полный... несет чушь и еще умничает... ванюк он блин sad


 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » я не ПК, и просьба к вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: