[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » Философия еретизма и ПК-лист (Кто такой еретик и с чем его едят?)
Философия еретизма и ПК-лист
ПивасДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 08:43 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Ну просто,вроде неОтморский клан не будет себя так вести.Не будет нападать на чаров,услышав лишь где-то что-то нехорошее про него.Не будет нападать на чаров,если чар выскажет свое 'фи' насчет клана.Не будет бить персонажа,который новичок,который не знает всех этих войн,но который еле-еле нашел группу для кача,а группа оказывается отморами.Сейчас же и Медики и Валхалла и ХМ,далеко не всегда агрит мирного перса,довольно часто они предпочитают с ними качатся.Но тут приходят Якудзы и убивают этого чара с воплями 'Якудза!!!' и лишь потом,если чар не гордый,он пойфдет разговаривать с Якудзами,те извинятся и вернут шмот.Разве это допустимо ? Разве это не отморство убивать,а потом смотреть кого убили ?Почему вы,защитники добра даете право Якудзам решать с кем мирных ходить в группе,а с кем запрещено ?Как вы защищаете тогда мирных ?
 
DeskentДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 09:07 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Пивас)
Сейчас же и Медики и Валхалла и ХМ,далеко не всегда агрит мирного перса,довольно часто они предпочитают с ними качатся.

Ну не надо сказки рассказывать. Когда сверхправедному клану Валхалла некого бить (врагов нема) они бросаются на все, что хоть как то одето.
Тому есть примеры.
Например Тамиона, которую убили мирные-неПК-медики, после рипа Лавтара (ну надо же как то одеваться).

Да и вообще - если им нужно одеться - то я не думаю, что они пойдут квестить )
Им проще убить одного чара, чем полдня поквестить. Так что, пока они одеты - да, они мб и качаются, и зря никого не бьют, но стоит их раздеть, что последнее время и происходит - тут и выходит наружу вся их натура.

Quote (Пивас)
Но тут приходят Якудзы и убивают этого чара с воплями 'Якудза!!!' и лишь потом,если чар не гордый,он пойфдет разговаривать с Якудзами,те извинятся и вернут шмот.Разве это допустимо ? Разве это не отморство убивать,а потом смотреть кого убили ?Почему вы,защитники добра даете право Якудзам решать с кем мирных ходить в группе,а с кем запрещено ?Как вы защищаете тогда мирных ?

С политикой клана Якудза - на ИХ форум!

Что же о нас - на данный момент из всех наших союзников только Якудза периодически появляются в мире, чтобы нам помочь. И Якудза НЕ одевается с мирных чаров, ergo - НЕ отморы.


=Unhuman=
 
SeshshimeshДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 09:43 | Сообщение # 53
Агент тайной разведки
Группа: Модераторы
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
да не, союзники есть ещё... Те же СТ к примеру.

Сешшимеш.
 
ПивасДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 09:49 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Ув.Дескент,так может если 'С политикой клана Якудза - на ИХ форум!' вы не будете и с Валхаллой и с Медиками воевать,а тоже будете отсылать на их форумы ??
Прошу учесть,что никоим образом не хочу вас поссорить,ибо в единстве ваша сила,но ведь вы антиотмор клан,ну попросите Якудз проводить более мягкую политику,не агрить персов,кои качаются с отморами,это не трудно же,а так страдают те Мирные которых вы призваны защищать.


Сообщение отредактировал Пивас - Суббота, 28-Апреля-2007, 09:50
 
DeskentДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 10:52 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Seshshimesh)
да не, союзники есть ещё... Те же СТ к примеру.

о_О, сорри ко всем СТ, совсем забыл, а они помогают нам не меньше чем Якудза. :))

Quote (Пивас)
Ув.Дескент,так может если 'С политикой клана Якудза - на ИХ форум!' вы не будете и с Валхаллой и с Медиками воевать,а тоже будете отсылать на их форумы ??

Не догнал твоей фразы.
В своем посте я имел ввиду следующее: "Обсуждение политики клана Якудза не является топиком на данном форуме, следовательно оно - оффтопик, и обсуждаться должно НЕ здесь, а на форуме соответствующего клана".

Также нам не представляется возможным повлиять на политику других кланов в отношении персонажей, бегающих в группа с нашими врагами.
Мы регулируем ТОЛЬКО свою политику.
Все претензии к клану Якудза - высказывать на ИХ форум. Здесь это - оффтопик.

ЗЫЖ Пивас, я прекрасно понял, что ты имел ввиду. Просто пока я не понимаю цели твоих постов. Потому на провокацию вестись не буду. )


=Unhuman=
 
ПивасДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 11:07 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Если понял то хорошо,провоцировать не собираюсь )Цель постов лишь в том.что Отморы должны бить тех кого захотят,а антиотморы и их сюзники должны быть только явных отморов,а не всех чаров которые бегают с ними(хотел бы чтобы вы как союзники обьяснили это Якудзам,потому что других они не собираюся слушать,в отличчи от вас) остальное у вас правильно и пк скилл у вас увеличился.Жалко только,что не часто инквизиторы онлайн.Но с СТ вы сработались )
 
DeskentДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 11:49 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Пивас)
Если понял то хорошо,провоцировать не собираюсь )Цель постов лишь в том.что Отморы должны бить тех кого захотят,а антиотморы и их сюзники должны быть только явных отморов,а не всех чаров которые бегают с ними(хотел бы чтобы вы как союзники обьяснили это Якудзам,потому что других они не собираюся слушать,в отличчи от вас) остальное у вас правильно и пк скилл у вас увеличился.Жалко только,что не часто инквизиторы онлайн.Но с СТ вы сработались )

Ну, объяснять кому-то как он должен поступать - чревато быть посланным туда, куда следует идти (С) ))

По поводу "не всех чаров, которые бегают с ними".
Приведу пример.

Чар бегает и качается с врагом. Мы его не трогаем.
Через некоторое время он ставит титул врага.

Якудзы делают правильно - сначала бьют, а потом разбираются.
Ибо если враг - то все нормально, а если не враг - то он обратится к ним, и спросит - за что его собсно убили :)

У нас же политика несколько другая, и мы сначала увидим титул (либо дождемся нападения на нас), а потом уже начинаем бить.

Вот свежий пример - Айстлин.
Недавно считался нейтральным чаром. (Даже можно сказать дружественным, ибо ЛТ нам союзники в какой то степени)
Пару дней назад был замечен в беготне с врагом.
ИТОГ: [ Змей ] Айстлин [Валхалла] Чюдище Змей

И тенденция сохраняется.
Пивас, если у тебя есть конкретные, а не абстрактные претензии, предложения или там еще что-либо - ты пиши ))
Но рассуждать абстрактно о конкретных вещах - бессмысленно.

А то, что онлайн мы не часто - дык у всех у нас работа, семья и прочее... И тем более нас всего семеро, да еще и в разных поясах живем. :)


=Unhuman=
 
ХорусДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 15:40 | Сообщение # 58
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
2Пивас: Здравая мысль по поводу твоих рассуждений о Якудзе есть,
но реалии жизни тоже надо учитывать, они действуют более жестко чем мы, но не более того, такая политика тоже имеет право на существование. Существует еще один аспект, к примеру в свою бытность нубом я считал мягко говоря позорнным бегать с теми кто развлекается убийством беспомощных и я несовсем понимаю людей которые с ними квестят, качаются или вообще как-то контактируют. Ты конечно можешь возразить что не все знают эту мразь в лицо, но насамом деле вычисляются они очень просто, если матерится через слово, вечные пальцы на пустом месте и т.д. к тому же они очень любят заявить вовсеуслышание что они отморы. Да конечно возможна чисто гипотетическая ситуация что чар нуб, отмаров не знает, отличить не может и погибает в замесе, но вероятность этого исчезающе мала. Так что к Якудзам у нас претензий нет.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Суббота, 28-Апреля-2007, 15:43
 
КуртасДата: Суббота, 28-Апреля-2007, 16:04 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Гражданин Пивас, было бы намного лучше если бы вы представлялись реальным ником из Алада.
Что касается политики инквизиции - она слишком мягка для нашего клана. Мы всетаки мафия и должны реагировать пожесче. Притом ты слишком сгустил краски. Далеко не всегда мы записываем во враги сразу если видем чара с врагом. Записываем если он нам не известен, если он помогает врагу(например передает шмот), ну вобщем много ньюансов. Удивительно, как ты не схватываешь суть, которая заключается в том, что якудза никогда не нападет на мирного чара, из за его шмота. Нам это просто не надо, ибо за время господства удалось накопить несметные богатства. К тому же балланс врагов сейчас несколько выше и мы не стараемся наживать себе врагов на пустом месте. Уверен что и инквизиция и СТ тоже самое.
Поверь, у нас достаточно опыта чтобы определить кто враг и насколько лжива политика той же валхаллы в отношении "антиотморства". Заметь, из всех кланов нашей коалиции наиболее агрессивны якудзы, и при этом якудзы не агрят мирных чаров, воюют только с врагами. При том что валхалла (клан сам состоящий и большого колличества отморов) в союзах с медами, ХМ, шаравиками, чистами и т.п. Я думаю и так понятно чья сторона светлее.
Что касается Ксина, в рипе которого участвовал и я - он у меня хайлайт. Вопрос о его прощении уже поднимался, но почему то не им самим. За что он туда угодил, сейчас врядли кто вспомнит, но просто так чаров никто не вписывает в хайлайты, и никто из нас не убивает просто так либо за шмот.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ГерычДата: Воскресенье, 29-Апреля-2007, 02:51 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
панаписали епт. стока фигни...

Moderatorial "+" за флуд.


я суда зашел логи посмотреть, а заставили регистрироватся. *борм
 
ХорусДата: Воскресенье, 29-Апреля-2007, 14:46 | Сообщение # 61
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
не читай...

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ПивасДата: Воскресенье, 29-Апреля-2007, 21:57 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас хорошо написал.возразить нечего.
 
ОтоДата: Понедельник, 30-Апреля-2007, 04:56 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да че говорить об отмарах, Если я лично могу сказать что нераз видел Ззерса на одной Стороне с Артмосом , Жиккером , со мной(Учитывая что все орут что я отмор, хотя если я и отмараживался виртом, то это было за долго до того как я Ходил в одной групе с вашим Км.) Такчто ненадо тут про отмров и неотмров, вся ваша идеология гавно потомучто как я уже сказал сам ваш км с титулом нераз был на стороне самых отмороженых персонажей.

Добавлено (30-Апреля-2007, 04:53)
---------------------------------------------
И еще ненисите бред по поводу продалжения меси. Меси был великим кланом. Вас же держат за шутов. Меси боялись с вас смеются. Я неиграл в то время но не думаю что Арх воевал в одной групе с Артмосом, в отличии от Ззерса. В вашем клане может один два человека способны нести идею меси , а остальные это ваще непонятно кто, да что говорить если сам км когда нехватает силы и воли идет в одних рядах с полными отморозками. Ваш клан слаб поскольку слаба его голова. Имхо в вашем клане есть более достойные звания КМ.

Добавлено (30-Апреля-2007, 04:56)
---------------------------------------------
Неберите все сказаное на ваш счет. Все сказаное говорит о том что идея вашего клана вам непосилам. В ваших собственых радах также хватает еретиков.


Сильные ищат бога в себе.
 
DeskentДата: Понедельник, 30-Апреля-2007, 11:27 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ото)
Да че говорить об отмарах, Если я лично могу сказать что нераз видел Ззерса на одной Стороне с Артмосом , Жиккером , со мной(Учитывая что все орут что я отмор, хотя если я и отмараживался виртом, то это было за долго до того как я Ходил в одной групе с вашим Км.) Такчто ненадо тут про отмров и неотмров, вся ваша идеология гавно потомучто как я уже сказал сам ваш км с титулом нераз был на стороне самых отмороженых персонажей.


Логи, где видно, что Ззерс с титулом КМа Инквизиции, бегал с Артмосом, Жиккером и Ото и отмораживался, в студию Срок - неделя.

Quote (Ото)
вся ваша идеология гавно потомучто как я уже сказал сам ваш км с титулом нераз был на стороне самых отмороженых персонажей.


Логи, где видно, что Ззерс с титулом КМа Инквизиции НЕРАЗ был на стороне самых отмороженных персонажей, в студию. Срок - неделя.

Quote (Ото)
Я неиграл в то время но не думаю что Арх воевал в одной групе с Артмосом, в отличии от Ззерса

Не играл - молчи.

Quote (Ото)
Неберите все сказаное на ваш счет. Все сказаное говорит о том что идея вашего клана вам непосилам. В ваших собственых радах также хватает еретиков.

О наших силах не тебе судить, еретик.


=Unhuman=
 
АриланДата: Понедельник, 30-Апреля-2007, 11:43 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Прочел большинство постов! Просто советую всем и врагам и друзьям - займитесь делом, знакомесь с девочками, бабло косите, бухайте.... че хотите то и делайте но не надо так уж близко принимать все проблемы Аладона - просто забейте!
 
DeskentДата: Понедельник, 30-Апреля-2007, 13:40 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Ну нам одно другому не мешает )

=Unhuman=
 
ZzersДата: Понедельник, 30-Апреля-2007, 18:52 | Сообщение # 67
Идеолог [Инквизиции] Тайный сыщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Статус: Offline
Ото, вот когда ты два года поруководишь пк-кланом, который не будет менять свое мировоззрение каждый месяц, и добьешься в этом хоть какого-нибудь успеха - я прислушаюсь к твоей критике. А пока это называется 'лишь бы потрындеть'.
Ты про Мэси НИЧЕГО не знаешь, твои выводы основываются лишь на 'я слышал, что кто-то кому-то сказал'.
И если кто-то в поддержку своего самолюбия пытается плакатно надсмехаться над нами (или как ты говоришь 'держать нас за шутов'), то, по опыту того же Мэси, ими движет лишь попытка скрыть свою никчемность и слабоумность. Ибо о другом и по-другому они писать не умеют.
Пиши еще jump


-= Ззерс [Инквизиция] =-
 
ОтоДата: Среда, 02-Мая-2007, 05:55 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Гилм я редко пишу логи , поэтому превести их немогу. Сам Ззерс ненаписал неодного слова простив того что он бил в групе с тем кого я перечислил. И третьее надеюсь некто незабыл о том времени когда в якудзах был Асконис и ко(про этих ребят я так понимаю некто несможет сказать НЕИРЕТИКИ.). и как в то время ваше клан говнял в месте с ними. В вашех логах есть прекрасный пример когда убивали меня (Берена) в яме в камелоте под гневом и как Лейшон там стонал на всю болтанку Жиккер врата....
И потом я лично не надкем несмеюсь, просто идею вашего клана могуть защещасть только действительно сильные, люди неидущии на компромисы иза сложнотей бытия, а такх среди вас почти нет. Вы приписываете то что вам непосилам. И потом конкретно Ззерс люди играющии с нашего города некгда неменяли идею мы всегда воевали с тем кто нам ненравился по каким либо причинам. У меня все спасибо что не баните.


Сильные ищат бога в себе.
 
ХорусДата: Среда, 02-Мая-2007, 07:31 | Сообщение # 69
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Поправте меня если я ошибаюсь, но клан Смерть или Слава задумылся как антиотморский, в нем было 5 мегаразодетых перцев, которые заявляли что порвут всех, в первом же замесе с ХМ у них полегло трое, с техпор ветер для них дует в другую сторону... это так, к словам о том что ваши идеи неменяются...
По поводу Асконисов, Жиккеров и т.д. могу сказать что мы всерьез верили в их исправление и когда создалась лига были так сказать немножко удивлины, пара человек у нас даже полегло на подставах из-за столь резкой смены курса...


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ОтоДата: Среда, 02-Мая-2007, 09:47 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Сразу скажу пость не от меня от Эльнира.

Хорус хочю тебе сказать,это вообще сугубо не твое бычье дело как и куда у нас
меняется мировозрение на мир аладон,Ззерс тебе скажу втыкайся в свою тему у тебя все время не было головы на плечях ты помешан на своей теме "отморы антиотморы" проснись те времена прошли давно,Гилм ты вообще че голос то подаеш "шафка-подпомоишная" ты этакая,ты когда-то через меня в клан просился,а сейчас тут еще пальчики свои гнеш и пытаешся выше нас на стену сыкнуть,Бругз тебе вообще не че говорить не хочется,Ребята что я вам хочю сказать,то что вы сейчас очень слабые без своих друзей Рисовых,сейчас просто сезон начался РисовыеПерцы поехали на поля сеять,окучивать свою делянку,а вы за всех отхватываете.З.Ы Да прибудет с вами сила Юные Подаваны Святой Инквизиции! (с) Всегда Ваш Бреныч

Moderatorial [+] за хамство.
Moderatorial [+] за оскорбления.
Moderatorial [+] просто за гон.
Следующее наказание будет последним.
Советую не подпускать Эльнира к своему логину, иначе бан будет очень скоро.

Добавлено (02-Мая-2007, 09:47)
---------------------------------------------
Поповоду СС я непомню чтоб когдато был мегоразодет особено когда был создан сс я тогда играл в мад всего месяца 4 и поэтому даже шмота то нормального невидел, я некогда неорал что когото порву потомучто это даже сейчас когда я соображаю побольше для меня сделать не так легко. Клан задумывался как антиотморский по тоей причине что на тот момент мы иза незнания вообще плохо понимали ситуацию в мире. Познее же нечего неизменилось просто само понятие отмор изжило себя , поменялись враги, политика осталась той же. Ветер не в ту строну? клана то нет или ты это лично про меня?
И еще если ты по своей глупости, наивности или незнанию человеческой природы решил что сильные личности типо жиккера и аскониса способны тупо сидеть на месте и бить только плохих а когда их нет закопать топор воины это незначит что так думал тодже Ззерс он то хоть неидеот и прожил в этом мире давно и он прекрасно понимал с кем имеет дело и скем идет в одной группе. Это понимали все разумные и Куртос это понимал просто велик соблаз ходить рядом с героями тут и про свю политику можно забыть.


Сильные ищат бога в себе.
 
DeskentДата: Среда, 02-Мая-2007, 10:27 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ото)
Уважаемый Гилм я редко пишу логи , поэтому превести их немогу. Сам Ззерс ненаписал неодного слова простив того что он бил в групе с тем кого я перечислил. И третьее надеюсь некто незабыл о том времени когда в якудзах был Асконис и ко(про этих ребят я так понимаю некто несможет сказать НЕИРЕТИКИ.). и как в то время ваше клан говнял в месте с ними. В вашех логах есть прекрасный пример когда убивали меня (Берена) в яме в камелоте под гневом и как Лейшон там стонал на всю болтанку Жиккер врата....

Так вот, если у тебя НЕТ доказательств - тогда не надо пи**еть на весь инет о том, чего НЕ БЫЛО.
Еще раз будет гон о том, что кто-то где-то чего-то бегал/бил/морозился, и не будет ЛОГОВ - будет бан за балабольство.
Асконис был в Якудзах, они были нашими союзниками и сейчас ими являются.
Сейчас Асконис&Co вышел из состава клана Якудза и является нашим врагом.
Про Жиккера да, я помню, он тогда был в составе Волонтеров Вечности и являлся нашим союзником. Сейчас он тоже у нас светится красненьким.
Ты что-то имеешь против того, что мы ходили в группе с союзниками, а когда они стали морозится - деремся с ними?

Quote (Ото)
И потом я лично не надкем несмеюсь, просто идею вашего клана могуть защещасть только действительно сильные, люди неидущии на компромисы иза сложнотей бытия, а такх среди вас почти нет. Вы приписываете то что вам непосилам. И потом конкретно Ззерс люди играющии с нашего города некгда неменяли идею мы всегда воевали с тем кто нам ненравился по каким либо причинам.

Что означает слово "защещасть" я так и не понял. Неужели ты так произносишь это слово УСТНО?

Ну и еще разок повторю, последний -

О наших силах не тебе судить, еретик.

Quote (Ото)
У меня все спасибо что не баните.

У тебя еще все впереди. Пешы исчо.

 
ОтоДата: Среда, 02-Мая-2007, 12:34 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Просто хочется сказать одну вещь посты гилма говорят о том что он ваще недогоняет кто он. Они били нашими союзниками и мы были с ними а то что до этого они пергубили кучу мирных чаров это неважно гилм реально ты сначло посоветуйся с км че писать а от помоему ты ваще неврубаешся в смысл дискусии.
И еще то что ты якобы грамтно пишеш это видемо все твои таланты, думатья смотрю ты так и ненаучился.


Сильные ищат бога в себе.
 
DeskentДата: Среда, 02-Мая-2007, 12:48 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Каждый имеет шанс на прощение и некоторые его заслужили своими поступками.
Асконис&Со не смогли исправиться и стать Якудзами. Но шанс им был дан.

Вообщем мне надоело читать этот бред и отвечать на него.
Ото, внимательно прочти все посты выше и попробуй написать что-нибудь новое.

ЗЫЖ Грамотность - есть показатель умственного развития.

Напомню некоторым участникам дискуссии, что обсуждение личных качеств того или иного участника - есть оффтопик в данном топике. Дальнейшее упоминание личных качеств других участников будет наказываться.


=Unhuman=
 
ХорусДата: Среда, 02-Мая-2007, 19:18 | Сообщение # 74
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
2Ото или Эльнир или хз кто там еще...
У вас вообще нету никаких мировозрений, окромя как где бы шмоту скрысить да жопу свою спрятать, а ну еще поп**деть в пустоту о том какие вы о*уенные перцы.
По поводу отморов и антиотморов: В аладоне всегда были и будут офигенные грамотые
пацаны которым пофиг на шмот, бабло, фраги и всякую другую лажу, к ним без сомнений относимся мы и наши союзники, так же, к сожалению, в аладоне всегда было и будет гнилье п*дорское типо вас, неустающее орать про стертые границы и про то
что: "Мы долбоебы, но щас все такие, смотрите вы такие же как мы!!!"

Надеюсь так вам будет понятнее.
Запомните дебилы, вы никто и ничто, отребье, шваль, у вас с рождения лишняя 47-я хромосома. И выебываться своим гнилим базаром тут безполезно, один фиг вы неспособны ничего никому доказать, вы даже свои мысли выразить не можете ввиду полного их отсутствия.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Среда, 02-Мая-2007, 21:04
 
КуртасДата: Среда, 02-Мая-2007, 19:28 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Ребятам кто модерирует форум советую сразу пресекать хамство. Это на своем форуме они "где живут там и гадят". Давайте им это понять сразу.
Далее по теме, что касается реплик о якудзе. Я хз дойдет ли до Владивостока эта умная мысль, но асконисы и т.п. вместе с нами живут в одном городе. И если нам сильно будет надо - мы выступим снова вместе, т.к. пиво сближает :) Ты заикнулся там о принципах? Я свои принципы не нарушал и Асконис, будучи в якудзах, устава клана тоже не нарушал. Во всяком случае просто так он никого не агрил. А то что за ним были косяки раньше - мы ему простили, да и воевал он исправно :) Было пара подстав с ХН, но я сам тоже самое сделал с ЧО - и на то у меня были ОЧЕНЬ веские основания, ибо крыс не люблю и уничтожаю сразу.
Про мэси вам бы лучше вобще не вспоминать, т.к. были времена когда Мэси рассекали с чистами в группе и были неразлучными друзьями. Воевали против нас, а мы были в союзе с Пензой. Так что много чего поменялось и делать ссылки на былое - просто нету смысла. Потом надо понимать, что раньше и колличество игроков было разное, кланы были в целом сильнее, несравнимо с нынешним. А щас народ из аладона уходит, составы нашей стороны сильно поредели - кто женился, кто работает и т.п. Поэтому проводить параллели с бывшими мэси просто не правильно. К томуже на мэси критики было еще больше, сам старался :))
Про СС говорить ничего не буду...сейчас я так понял в клане 1 человек :) Про валхаллу можно отметить только то, что берут всех подряд. Не смотрят не на опыт ни на что, всех под одну гребенку - для топки сгодиться, налысо пострич и в атаку нах :)
Если бы инквизиция или якудза подходили к подбору кадров также похуистично - составы бы заметно увеличились. Только у нас в приоритетах - умение ПК, личностные качества людей. В этом наше принципиальное различие. И вобще спор не очем, т.к. всех все устраивает.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
NickrashДата: Среда, 02-Мая-2007, 20:20 | Сообщение # 76
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Попрошу ВСЕХ!!!
Хватит передергивать одеяло на себя!

Спор ни о чем действительно!!


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
ОтоДата: Четверг, 03-Мая-2007, 00:18 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deskent)
Запомните дебилы, вы никто и ничто, отребье, шваль, у вас с рождения лишняя 47-я хромосома. И выебываться своим гнилим базаром тут безполезно, один фиг вы неспособны ничего никому доказать, вы даже свои мысли выразить не можете ввиду полного их отсутствия.

По поводу дебилизма Хорус ну реально когда ты молчал я был отебе несколько лучшего мнения. Если ты неспособен понять то что говорят это еще незначит что говорят ерунду, может есть другие причины? Какие надеюсь сам допреш.

Quote (Deskent)
У вас вообще нету никаких мировозрений, окромя как где бы шмоту скрысить да жопу свою спрятать, а ну еще поп**деть в пустоту о том какие вы о*уенные перцы.

Тут можно сказать словами непонимающего смысла слова Еретик Гилма есть хоть одно доказательство того что я убивал когото за шмот или вообще просто так ? Вообще большенство ваших брендней мне напоминают чуш которую несут прдеставители различных сект. Когда у них спрашивают бог есть они орут да, когда спрашивают доказательства молчание. И потом смена мировзрения прежде всего говорит о развитии, движении в перед поскольку все вокруг меняется и тебе также приходится менятся чтобы неостатся в прошлом.

И еще Ззерс твоих успехов в руковдстве тоже както совсем незаметно.

Да и вообще народ с меня хватит это мой последний по данной теме тут пост, реально тяжеловато беседовать с людми по болшей части своей неспособными к мышлению....


Сильные ищат бога в себе.
 
ХорусДата: Четверг, 03-Мая-2007, 00:52 | Сообщение # 78
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Малыш ты хочешь доказательств? ПОШЕЛ НА Х*Й вот тебе мои доказательства, я со всеми вами говорил нормально и с тобой вчастности тоже, вы невосприняли, что ж поговорим на вашем языке коль так угодно.
Раздражают долбоебы кторые чего-то требуют тут а потом заявляют:
Quote (Ото)
это мой последний по данной теме тут пост
Ты шавка пришел сюда, что-то тявкнул, развел тут плагиат, и трусливо слинять хочешь?
Еще и в теологию полез, гы, ты спроси еще у христиан доказательств или у мусульман.
Сидел бы дома др*чил лучше пока прыщи не прошли...
Смена мировозрения? ну ну, "меня отп**дили я поищю кого послабее..." это ваше развитие?
Поясню еще раз: с определенного момента мне пох*й на твое мнение обо мне, ты теперь у*бок нестоящий внимания, как и вся твоя братия, максимум что тебе суждено в этой жизни это быть посланным нах*й, как нами так и товими якобы друзьями.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ОтоДата: Четверг, 03-Мая-2007, 03:39 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
До твоего уровня опускатся не буду , просто хочу сказать очень бы хотелось посмотреть на то как бы ты все это сказал мне в лицо, но так как это поболшей части невозможно такие моральные дегенераты вроде тебя вечно орут всякий бред.... Чесно скажу ты меня удивил что ты настолько скажем это так помягче недалекий я неожидал. Есть такая категория людей которые когда молчат все хорошо но если открыли рот это просто ..... Кстати вопрос к модераторам? На этом форуме матерится и оскорблять нельзя только не членам вашего клана или это правило для всех? Выже блин типо несете порядок. Че у вас за придурки то в клане? Вы меня конечно извените на такой бред может писать или пятилетний ребенок или просто дурак.

ЗА БАЗАРОМ НАДО СЛЕДИТЬ!!! НЕ СЛЕДИШЬ СИДИ НЕДЕЛЮ И ЧИТАЙ!!!! БАН!


Сильные ищат бога в себе.
 
ХорусДата: Четверг, 03-Мая-2007, 07:51 | Сообщение # 80
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Что? не нравится?
Пятилетние ребенки или просто дураки? Ты это своим друзьям расскажи, они оценят
какого ты о них мнения. Заодно можешь и сам призадуматься над своими словами.
До моего уровня тебе еще расти и расти, и никто тут ничего не орет, тебя просто посылают, если ты этого до сих пор непонял... Повторюсь еще раз, первым свою смердящую пасть разинул ты, так что не надо теперь плакать и звать модератора.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ОтоДата: Четверг, 03-Мая-2007, 08:21 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я лично тебя не оскорблял , вообще неимею привычки орать маты попусту. Лично для тебя скажу еще раз, орать с далека может любой в реале же многие зачастую оказываются не теми кем хотят казатся. Мне не ненравится мне смешно у инквизиции оказывается есть свой бренко это хорус, но видеш в чем беда Бренко он просто еще маленький и понимает далеко не все что пишет, для его возраста в его поведении нет нечего фотального. Если тебя так закусила фраза
Quote (Nickrash)
По поводу дебилизма Хорус ну реально когда ты молчал я был отебе несколько лучшего мнения. Если ты неспособен понять то что говорят это еще незначит что говорят ерунду, может есть другие причины? Какие надеюсь сам допреш.

чтож нечего удивительного цепляет обычно правда, на глупости люди не реагируют.


Сильные ищат бога в себе.
 
DeskentДата: Четверг, 03-Мая-2007, 08:41 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Заканчиваем срач.
Дальнейшие посты с наездами, флуд, спам, а также повторяющиеся (в измененной форме) вопросы, посты и все такое прочее будет
удаляться.


=Unhuman=
 
АриланДата: Вторник, 08-Мая-2007, 23:47 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Просто проорал) )) Наверное врага надо ненавидить чтоб воевать ?! Просто смотрю по другому мало у кого получается.
А вообще самое интересное что все стороны кричат о том что противник - лол с кривыми руками, а вот признать что все примерно равны с небольшими отличиями - ни у кого не хватит ни смелости ни достоинства.
 
ХорусДата: Среда, 09-Мая-2007, 04:47 | Сообщение # 84
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Мы не кричим про лолов и т.д. но про примерно равны ты загнул...

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
АрконДата: Среда, 09-Мая-2007, 16:52 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я, кстати, пролистываю посты хозяев форума и иже с ними smile Всё как-то однообразно.
Я, конечно, тоже не ангел - бухаю, курю и т.д. Но так я еще не загонялся, а уже 29 лет smile Может дальше так торкнет (хотя не дай боже) :)))

Quote (Nickrash)
Попрошу ВСЕХ!!! Хватит передергивать одеяло на себя!

жесть! аффтарпишиисчо

Quote (Deskent)
повторяющиеся (в измененной форме) вопросы, посты и все такое прочее будет удаляться.

дайтедве - редактор блин :)))

зачетно, через недельку еще зайду smile арривидерчи

 
ХорусДата: Среда, 09-Мая-2007, 22:29 | Сообщение # 86
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
да нужен ты сдесь )

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ДжэксДата: Четверг, 10-Мая-2007, 15:34 | Сообщение # 87
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Салют всем.

Развели тут хз что...
Нет уже давно ни отмаров, ни антиотмаров. Есть мирные и есть пкиллеры.
Так вот и вы и мы пкиллеры, и вы и мы существуем пока есть онлайн и вы и мы. Если не будет нас, не будет и вас и наоборот. Прикрываться антиотмарами или отмарами уже давно бессмысленно, мирных чаров щаз и так никто не бьет, шмота у всех щаз валом, за него давно уже не убиваем не мы не вы. Старые отголоски вражды отмаров с антиотмарами - это средство получения фана от этой игры для вас и для нас. Сейчас силы совсем не равные - нас сильно больше, мне кажется, надо как-то перераспределиться на новые альянсы, для уравновешивания сил, и появится новая волна фана и для нас и для вас.

Хватит гнать друг на друга это уже давно не актуально, это не увеличивает фан от игры, а только портит настроение.

С ув. ко всем Джэкс.

 
ХорусДата: Четверг, 10-Мая-2007, 21:17 | Сообщение # 88
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Чегой-та я писал уже на тему отмаров антиотмаров )
Лан тут флудить не буду, скажу только что альянсы переальянсы, разальянсы
с вами невозможны ввиду нашей политики, хотите фана деритесь между собой.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ГигстонДата: Понедельник, 11-Июня-2007, 15:18 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Чегой-та я писал уже на тему отмаров антиотмаров )
Лан тут флудить не буду, скажу только что альянсы переальянсы, разальянсы
с вами невозможны ввиду нашей политики, хотите фана деритесь между собой.

Типа начали недавно:)

 
ХорусДата: Понедельник, 11-Июня-2007, 18:02 | Сообщение # 90
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Продолжайте в том же духе )

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Понедельник, 11-Июня-2007, 18:04
 
KopraHДата: Вторник, 12-Июня-2007, 10:37 | Сообщение # 91
Весь в грязи, из жопы ветки...:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deskent)
Например Тамиона, которую убили мирные-неПК-медики, после рипа Лавтара (ну надо же как то одеваться).

кстати по поводу "мирной" Тамионы - она была в группе с кем-то из отморов, когда убили академика Эйста, слутив при этом ренейм орден какого-то там коннекта.

 
ГерычДата: Вторник, 12-Июня-2007, 12:44 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Заходим в мир и жмем кнопики)

я суда зашел логи посмотреть, а заставили регистрироватся. *борм
 
DeskentДата: Вторник, 12-Июня-2007, 14:44 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Аркон, по его просьбе, получает moderatorial [+] [+] за флуд и спам + оффтопик и удафф.ком.
Заходи чаще.

Герыч тоже награждается плюсиком за флуд не по теме.


=Unhuman=
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » Философия еретизма и ПК-лист (Кто такой еретик и с чем его едят?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: