[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » Нэр
Нэр
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ребяты, хотелось бы обсудить свод тех правил, по которым живет ваш клан.
Ну, начну, я думаю, с того, что есть такое житейское понятие:
"Не суди, да не судим будешь...", кто-то скажет, что это заповедь, не суть важно.
Все мы более или менее стараемся подобных вещей в жизни придерживаться.

Quote

5. Еретик - уродливейшая форма аладонской жизни, достойная анафемы, плахе и аутодафе, враг, которого нужно казнить без права на помилование, из-за ведения неправедного образа жизни. Обязанностью Святого Инквизитора является истребление всех неправедных проявлений в мире, ибо кто-то должен.

- как раз попирает этот обычный принцип взаимоотношений между людьми.

Далее поразил вот какой пункт:
Quote

8. К неправедному образу жизни особо относится прикрытие неправомерных еретических действий громким словом «РП», Хамство. Ибо неролеплеен по сути образ жизни - еретика.

По-моему, этот пункт полностью отвергает наличие ролеплея в мире, ведь если вы в ком -то признали Еретика, то факт, что он, например, злой тролль или орк, убивший доброго эльфа, вас не интересует... Якобы это не его роль в игре, а "мудачество", или как по вашему же - "Еретические деяния".

По-моему вопросы ролеплея находятся в компетенции богов, а не в вашей...
Кто-то считает себя Бессмертным?

Далее:
Ззерс, без обид, но, кажется, ты проявил малодушие в решении нашего конфликтного вопроса, или слукавил, сказав, что-то вроде "решения принимаю не я один..."

Ведь -
Quote

9. Кланмастер Инквизиции есть великий Инквизитор, наиглавнейший над армией Инквизиторов, ведущий войска в атаку на Еретика, имеющий всю полноту оперативной власти над Отрядом

- достаточно было воспользоватся этим пунктом. Ну да ладно, это твое решение.

Где-то тут промелькнула твоя, Ззерс, фраза, о том что Клан собран из отборных бравых парней, не тех кто когда-то, сидя ночами в клубах, получали удовольствие от строчек ВРАГ МЕРТВ!!!

Было это в 2005 году... Александр приезжает в Пензу, звонит - Я в "Скале".
Беру такси, еду....

Мэнжжел, Жужжер, Талан, Александр.....
В течении вечера Александр с довольным сияющим лицом, персонажем Алека с титулом ДС подставляет под рип Мэнжжелу и Жужжеру, уговорами прося то ли вратнуть, то ли призвать.
По моему Шээри, или как-то так, девушка, человек-жрец.
И несколько еще подобных моментов было.

Вышеуказанный Александр, это ваш уважаемый и бравый Бругз....
Я думаю, что этот человек по-прежнему ищет легкого фана от неоправданных убийств...
Просто сменились декорации, и он может объявить Еретиком любого, кто не нравится лично ему.

Ребят, думаю, что кто-то из вас действительно нормальный взрослый человек, кто-то перегибает палку.
Вообще, наш вопрос можно было решить мирно, тот тролль, который оказался впоследствии Сешшимешем, мог просто сказать Рушнагу:
Братан, я такой-то.
Вы всегда относились к нам лояльно, и мы в свою очередь относились также....
Давай закопаем топор войны, раскурим трубку мира, и забудем об этом инциденте.

Я думаю, Рушнаг бы извинился, и весь кипеш закончился на этом.

Но, если нет врагов, их надо завести... что собственно и было проделано.
Более того, Вы, организованное объединение - клан, напав без предварительного уведомления на представителя другого организованного объединения, тем самым проявили себя как Еретики.

Ребята, а как же политика? Или, как, я думаю, я правильно понял, все таки кто-то из вас чихать хотел на межклановые отношения, главное - рипнуть, получить фан, полутить... а политикой потом пусть КМ занимается?

Хочется услышать ваше мнение по данному вопросу.


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел
 
СнадроккДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 15:01 | Сообщение # 2
каратель Священной Инквизиции -=МэсИЛовО=-
Группа: Инквизиция
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Поганый богохульник, не обладающий моральными устоями и состоящий в кодле без устава ("слушай КМа" и "помогай своим" - это не устав), имеет наглость обсасывать чужие правила, по коим происходит деятельность чуждого ему, еретику, клана. Однако, баян многолетней давности.

И очень свежО непотребное представление этого поганца о том, что мультов Правильных Пацанов бить нельзя, а нубов - отчего же, прекрасно можно бить, и гнобить, и ганкать.

Это и называется - ересь.


Walk the plank.
 
SeshshimeshДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 15:21 | Сообщение # 3
Агент тайной разведки
Группа: Модераторы
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
1. Я не тролль и игровых троллей у меня нету. Рушнаг нападал не только на тех, кто писал письма в аладе, так что не вписывайте моими мультами тех чаров, которые ними не являются.
2. Обрати внимание на жалобу рушнаг . Так же посмотри, что что он ответил на вполне нормальный вопрос за что он сагрил.
3. Если ваше РП позволяет вашим соклановцам агрить мирных, то наше РП позволяет бить весь клан. Объясню такую позицию. Клан - это как живой организм. Все члены в нём взаимосвязаны, один чар пасёт, второй агрит, один лутит, одевает второго и т.п. Хотите иметь в клане отморов - будьте готовы отвечать за их действия.
4. Насчёт РП тролль против эльфов и т.п... Давай не разводить демагогию и пускаться в теорию. Отвечайте за свои действия. Рушнаг - орк-егерь-нейтрал сагрил Гихрита - жука-воина-нейтрала. Где здесь РП? Бругз - качался в поднебесном. Рядом качались 3 Гвоздя. Видать не нравилась им конкуренция - Лаватсса стала на Бругза кидать спеху во время отсыпа. Где здесь РП? Короче отвечайте за свои конкретные поступки и нечего лезть в теорию.
5. А насчёт вот этой вещи:
Quote (Нэр)
Вообще, наш вопрос можно было решить мирно, тот тролль, который оказался впоследствии Сешшимешем, мог просто сказать Рушнагу:Братан, я такой-то.
. Как я говорил, тот тролль - не я. Но и когда Рушнаг на моего жука нападал, я не говорил, что то я, ибо мультинг. Ясно-понятно, если бы я сказал, он бы говорил по другому. И это совсем не делает ему чести. Потому что трус, ньюбов агрить мастак.
6. Бругз... Был отмором, был моим врагом. Но изменился. Прощение всегда имеет место. За много лет я видел кучу народу, перекидывающихся из отморов в антиотморов и опять обратно. Я надеюсь, что он обратно не перекинется. Но на сегодня за ним нет никаких косяков.
7. Врагов у нас предостаточно и вроде как достаётся им тоже неплохо, раз объединяются всякие валхаллы и медпункты, так что не надо риторики, что нам не хватает врагов.


Сешшимеш.

Сообщение отредактировал Seshshimesh - Четверг, 01-Февраля-2007, 15:28
 
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Ребята, а как же политика? Или, как, я думаю, я правильно понял, все таки кто-то из вас чихать хотел на межклановые отношения, главное - рипнуть, получить фан, полутить... а политикой потом пусть КМ занимается?

Сешшимеш, это осталось без ответа, это прокоментируй.


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел
 
ambivalenseДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 15:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая, у Вас, Сешш, кнопка "донести". Мне нравится, ага.

[Разгвоздяи] не клан, а банда. Очень хочется, чтобы вы это запомнили уже наконец.

Так он Гахрит или Гихрит. Какие-то разноречивые сведения.

По пунктам:
1. Про мульта твоего стало известно из таки достоверных источников.
2. Ответил он вполне в духе ответа бандита. Да и вообще - не убил же smile
3. У нас не клан, у нас банда. И мы все друг за друга. Ваше РП, как неоднократно провозглашалось - убивать мультов врагов smile А это таки наказуемо по законам мира Аладон.
4. Лаватсса физически не может кинуть никому спеху ибо жрец..
5. Вы тоже весьма доблестно убили хоббитку-вора в нереколе втроем. Бравые парни, ага. Без предупреждений о том, что у нас война.
6. За Бругзом есть один косяк - очень гордится убийством отморов в три рыла на одного smile
7. Видишь ли, Сешш, у нас с вами частенько враги совпадают. Мной и одним магом сегодня был убит Жэкс. И я, честно говоря, не вижу смысла в войне с теми, с кем можно было сражаться рядом.

Также добавлю, что я агрить буду только Санаша и Бругза, как тех, кто убил меня без предупреждений. Я оказалась самой легкой добычей - маленькая, не очень одетая, без обкаста. Вы можете гордиться собой. У меня такое ощущение, что и Бругз, и Сешшимеш только искали поводов развязать драку.

Рушнаг признал свою ошибку, вы же предпочли этого не заметить, что однозначно наводит на мысль о том, что врагов вам не хватает, раз кидаетесь уже сами на мелких на прокачке smile

ЗЫ. Риторика не причем. Казуистика, ага.

С уважением почти ко всем,
Сафинта [Разгвоздяи] Своевольная


Nobody's perfect. I'm nobody.
 
SV-PravoДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 15:51 | Сообщение # 6
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Нэр)
Я думаю, Рушнаг бы извинился, и весь кипеш закончился на этом.

Как - бить - без клановых чаров - так вы [color=red]"Герои" - а как сразу узнаете о том что чар клановый так сразу подсасывать начинаете ? и мир и извинения ...[/color]

Это только так подлизывать может - ЕРЕТИК - когда понимает - что он попал по самый не балуйся - с агрив - чара без титула - и когда узнал кого он сагрил - начинает ползать на коленях и приносить извинения !!!

Не унижайтесь - примите смерть достойно!!! - Не нужно - пытаться - показать всем что ВЫ белые и пушистые !!!

Есть одно хорошее выражение : По грехам и расплата!

И теперь - то что происходит в вашей банде - это ваша проблема - не хоитите - умирать, быть позорными ЕРЕТИКАМИ ? - Вперед - снимайте титул - идити в мирный Клан - такие есть ...

Есть пример очень показательный - когда чар - был помилован - и его теперь никто из нас не убьет и не нападет - до того пока тот не накосячит и не появиться в ПК !!! Это Жрок = Фаэрон !!! cool

ЗЫ. Сафинта -
Quote
6. За Бругзом есть один косяк - очень гордится убийством отморов в три рыла на одного

КОСЯК wacko ? не вижу косяка! Покажи мне косяк!!!

Quote (ambivalense)
7. Видишь ли, Сешш, у нас с вами частенько враги совпадают. Мной и одним магом сегодня был убит Жэкс. И я, честно говоря, не вижу смысла в войне с теми, с кем можно было сражаться рядом.

Вы - нашими союзниками - tongue БАНДА - головорезов - и еретиков???

ЗЫЫ.

И еще - самое последнее и низкое дело - лезть в чужой устав - Мы вас не учим как жить и не пытаемся изменить ваш устав!!!


Портфолио--->
 
SeshshimeshДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:02 | Сообщение # 7
Агент тайной разведки
Группа: Модераторы
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэр)
Ребята, а как же политика? Или, как, я думаю, я правильно понял, все таки кто-то из вас чихать хотел на межклановые отношения, главное - рипнуть, получить фан, полутить... а политикой потом пусть КМ занимается?

Сешшимеш, это осталось без ответа, это прокоментируй.

А что тебе непонятно и при чём тут межклановые отношения?
У нас политика - бить отморов. Ваш клан отморозился. Вы враги.

Гихрит он, опечатка была, и что теперь?
Quote (ambivalense)
1. Про мульта твоего стало известно из таки достоверных источников.

Мдяяя, бедный парень, теперь ему достанется. Может у вас есть какой-нить знакомый имм, пусть поглядит, с какого айпи хожу я и с какого он? Жаль парня всё ж. Кстати, напомните имя плз.

Quote (ambivalense)
Ваше РП, как неоднократно провозглашалось - убивать мультов враговА это таки наказуемо по законам мира Аладон.

Мы убиваем "засветившихся" мультов. Если мульт не может сохранить в тайне, что он мульт, то он мультит и наказывать надо его.
Рядом с Бругзом качались 3 Гвоздя, я же говорил. Из них 2 было мага. Бругз спал, соответственно не видел точно, кто из троих хастил. Самая известная - Лаватсса. Видать поэтому только её и запомнил. Блин, вот лишь бы придраться.
А я вообще не понимаю, чего я должен вас предупреждать о войне - меня Рушнаг агрил без предупреждений, как в принципе и других..
Ну а я не понимаю, как ты, которая типа убийца отморов, можешь быть в одной ..гм.. банде с отмором. Хотя в принципе понимаю. У тебя нет идеологии - ты воюешь с врагами, я воюю с отморами.

Агрь меня, агрь... Арргх... smile

Рушнаг признал ошибку? Никаких извинений не получал ни Гихрит, ни Бругз, ни Торти кстати, который качался в изумруднике и был убит Кнериссом, а потом ещё и Лаватсса прибежала отмазывать его.

Добавлено (01-02-2007, 4:02 Pm)
---------------------------------------------
Бругзя, у них устава нету smile


Сешшимеш.
 
МеландирДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мда, Нэр ты че то указываешь пункты из устава Инквезиции, ты посматри на пункты в своем уставе, Издревне клан Разгвоздяи считался одним из лучших кланов, все неприязни решались мирным путем. А во что сечас вы превратились? Стали просто отмарами, ето вам нужно заработать фраг, а потом хватсаться. Я даже могу привести пример, вот создал чара Меландира, нету еще 2-х недель, но с божей помощью вырос я быстро. Не кто не знал что ето мой, Однажды качаясь приходит Дарнис и Зимбард и убивают. Задвая вопрос за что, хайлат, за что хайлат ? ---хз. говарили что красный за что красный хз, чару 2 недели не косячил ни разу. ИТОГ просто увидели чара качавшегося в нереколе и решили завалить. Суть той басни такова, за косяки отвечайте, а не нойте на сайте клана который вам обьявил войну.

уруру
 
УрдрухДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:26 | Сообщение # 9
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
У меня эта банда зеленорожих гопников давно вызывает противоречивые чувства. Вроде и воевать то с ними не слишком честно... но в тоже время, незнаю как сейчас, они прикалывались бегать катком с мудаками и топтать наших. Меня вот так вот затоптали разок на подставе мудацкой... ну дело давнее. Так вот. С одной стороны - не слишком честно, а с другой стороны политика у вас, рожи зеленые, какая-то агрессивная стала по отношению к нейтральным чарам.
Будете так продолжать - сталь заточим и пойдем всеобщим праведным геноцидом на вас.
И ненадо громких слов, мол, идите, мол, наша банда самая бандная банда. Меды с валлхалой вон уже носу не показывают в мире, не то что бы из мирки вылезают. А когда вылезают по дурости, обратно залезают уже огорченные и голые.

nono


Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
ambivalenseДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Сешш, не путай меня с другими персонажами. Сафинта всю жизнь носит титул Своевольная, что, мне кажется, никак не говорит о борьбе с отморами. В ее описании также нет ни слова о праведном гневе и прочих атрибутах убогого наследия черно-белых лыцарей без сраки и утерки.

Если ты говоришь о других персонажах человека, играющего Сафинтой, когда я говорю с тобой от лица именно Сафинты - ты мультишь. И я тут не при чем smile

Бругз, ты гонишь без остановки. Ты способен развить любую тему, не сильно задумываясь, зачем. Поэтому в разговоры с тобой вступать я вообще не хочу smile Очень уж вещать любишь, а я этого не люблю.

Сешш, прости, но у нас не КЛАН, а банда. А "отморозками" в твоем понимании должны быть и Бругз, и Санаш. И устава у нас нет именно по той причине, что образование Разгвоздяи иного рода, нежели клан Инквизиция. Если ты не умеешь мыслить шире, чем устав МЭСИлово - незачет, садись, два.

Меландир, научись писать без ошибок, ради Тильке. Раздражаешь. У нас нет устава, повторю. Разгвоздяи не клан, повторю. Ты также издревле, как ты говоришь, был хайлайтом. И я не вижу причин убирать хайлайт. Я не верю в то, что при создании чара имя случайно придумалось Меландир. У меня лично - нет оснований тебе верить. Ты красный пожизненно, и, я думаю, прекрасно знаешь, за что.

Если ты считаешь, что мы ноем - ты ошибаешься. Ноешь ты. В письмах. Твое хамство лично мне меня позабавило, твои объяснения позабавили еще больше. Заготавливай бамбук на зиму и держи рот на замке. Хамить девушкам - не самое почетное занятие.

Сафинта [Разгвоздяи] Своевольная


Nobody's perfect. I'm nobody.
 
ВирионДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:36 | Сообщение # 11
100 Пользователь!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не знаю,вот раньше я очень хорошо дружил с зимбардом...а щас видимо придеться оставить дружбу в прошлом так как изменились люди.Я очень хорошо общался с альмаруфом(он же рушнаг)он помогал мне я помогал ему...Ребята,зеленые во что вы превратились такое ощущение что вы все передасты и щас играет вами менж и артмос smile хотя по уровню игры пк я бы не сказал этого,вобщем вы хотели экшна и вы его получили, вы хотите грабить тогда будьте готовы что вас обьявят отмарами(еретиками или как кому нравиться)и что вы окажетесь вне закона(в переносном смысле).Со своей стороны могу только ответить что я полностью поддерживаю бругза и политику инквизиции в отношении вас зеленых!И да не остановит меня совесть в убийстве еретиков бывших мне друзьями!!!

Вирион Ищущий путь
 
DeskentДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Сафинта, не стоит грубить на чужом форуме.
Я согласен что Бругз и Санаш убили тебя без предупреждения - за это им уже влетело.
Но все-таки - веди себя покорректнее.
Тыж все-таки перфект :)


=Unhuman=
 
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Как - бить - без клановых чаров - так вы "Герои" - а как сразу узнаете о том что чар клановый так сразу подсасывать начинаете ? и мир и извинения ...

Бругз, пена на губах никому не к лицу.

Quote
А что тебе непонятно и при чём тут межклановые отношения?
У нас политика - бить отморов. Ваш клан отморозился. Вы враги.

Поправлю еще раз... мы - Банда.
Понимаешь, если бы на тебя напала Алгора, то да, ни кланов, ни титулов, ничего....
политичесих оповещений не требуется. В случае с объявлением войны, на мой взгляд,
дабы сохранить хоть частицу стабильности в Аладоне, необходимо оповестить клан, или в данном случае нас, о открытии военных действий в отношении нас.

Не лучший тон, убив члена нашей банды, объявлять нам войну, согласись? Это не делает вам чести именно как клану с назначенным КМ. Существуют же определенные понятия во взаимоотношениях Кланов. На то мы и организовываем подобные объединения, что бы наше руководство предварительно обсуждало подобные вещи.

Поправь меня , если тут я не прав...

Quote
И еще - самое последнее и низкое дело - лезть в чужой устав - Мы вас не учим как жить и не пытаемся изменить ваш устав!!!

Бругз, дружище, ты мне сам на него ссылку дал в аське... тем самым пытался научится жить праведно? Ты говоришь снимать титулы?

Меландир жертва ограбления из за очень старого хайлайта. Да и действительно, слишком резок ты в высказываниях бываешь, как Бругз прям.


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел
 
ambivalenseДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Дескент, я всегда перфект, ты же знаешь smile
Я веду себя предельно корректно smile По отношению к тем, кого кидают во фриз за хамство мне лично на год - я тоже веду себя корректно.
Увы, им влетело, но это не спасло меня от второго нападения, так же, как не спасет от третьего, пятого, двадцатого. На двадцатом наверняка придешь ты, Ззерс, Хорус.
Я сделаю все, чтобы не драться с вами, хотя бы по той причине, что вы - мои друзья.

Рушнаг, повторю, признал свою ошибку в отношение Гихрита. К сожалению, я уверена, что он не обязан объясняться с каждым Бругзом в вашем клане - и разговаривать об этом стоит с КМ Инквизиции и только.

Вирион, а ты разочаровал. Я была о тебе действительно лучшего мнения.

Сафинта [Разгвоздяи] Своевольная


Nobody's perfect. I'm nobody.
 
МеландирДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Нэр ты сам говаришь, что из за старого хайлайта, вопрос стоило ли ваще, если чесно меландир был такой чер жрец, года 4 назад, и что за 4 года ненависть к нему не прошла? Так и скажи просто попался, и все, а вам захателась крови , 2 воина хая пртив 43 палада в нереколе уруру. Молодцы ребята, молодцы. Зимбард ответил уже, и вы ответите, зимбард гонялся за мной, подставлял, но малек не расчитал и сам Отправился в мир иной. Я ему сразу говарил аллах тебя покарает. Запомните Смерть уже ходит рядом с вами, Зеленые отмарозки. Уже многие в мире аладон отвас отвернулись, Друзья ваши стали вам врагами!

уруру
 
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
"Люди к нам приходят все чаще и чаще, но остаются с нами только Настоящие" (с) Каста
Меландир, ты не прав, Смерть от нас и не отходила никогда. Да и не с тобой я пообщатся хотел. Я помню как тот, кто сидит за клавой под твоими мультами хамил Амби. И хорошо что ты назвался, как ты говоришь, именем моего хайлайта. Я только рад. )


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел
 
УрдрухДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:54 | Сообщение # 17
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Я как очень-очень добрый, мирный, черный(!) и пушистый маленький жук, пока что от них не отвернулся )) хотя меня все пуняют - гвозди отморозились, гвозди отморозились, гаси их! руби их! кроши их! ДА-А-А-АВИ-И-И-И!!! У-У-У-УА-А-А-А-А!!! АГГГРРРХХХ!!!!
Что же делать, как же быть, дабы честь свою сохранить и отморозков нарубить...

Гвозди, ток чесна-чесна - вы отморозились? Вы теперь отморы? cool


Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
DeskentДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:57 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Товарисчи Разгвоздяи - где же ваш Атаман, почему он не пишет?

=Unhuman=
 
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 16:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Кстаи, приведу цитату мудрого змея, который высказал ее за обсуждением этой темы:
Quote

Мудаки остались мудаками, хоть они в якудзе, хоть в инквизиции, хоть где ещё. Ибо это состояние души.
Куртас тоже думал *ухм в итоге и мудаков уже выпер, а якудз все равно отморами считают )

*миг Бругз
Время все расставляет на места...


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел

Сообщение отредактировал Нэр - Четверг, 01-Февраля-2007, 17:04
 
ВирионДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:00 | Сообщение # 20
100 Пользователь!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ambivalense)
Вирион, а ты разочаровал. Я была о тебе действительно лучшего мнения.

Хех да чтож такое,чет все разочаровываються...Сафинта я уже тебе в приват говорил и пытался обьяснить что ничего личного тут нет,а ты поставила на меня глух даже не выслушав и теперь ты во мне разочаровалась ???Да честно это я раньше был мальчиком адуванчиком,типо пацифистом smile а щас честно...ДА Я ПЛЕВАЛ ВАЩЕ НА ВСЯКИЕ ТАМ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!Мб не вы во мне разочаровались а я в вас ?Ты Сафинта не задумывалась об этом?Вы сами то поглядите во что вы превратились...я сагрил тебя ибо ты носишь титул клана который начал отмораживаться,и как я уже говорил пришла расплата за отморство!Меня в первый день как я одел титул [якудза] подставили сразу люди которых я считал друзьями,так что сафинта поправь макияж и не хныч,хочешь мира снимай титул!за сим все наверно!
P.S.Изменитесь и будет вам счастье!


Вирион Ищущий путь

Сообщение отредактировал Nickrash - Четверг, 01-Февраля-2007, 17:40
 
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Урдрух, думаю, что в мире найдется много тех, кто скажет - Разгвоздяи не отмары )
Собери статистику? Можем вместе занятся, как я форвард-прокси сделаю чтоб на работе гонять )


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел
 
SV-PravoДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:02 | Сообщение # 22
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ambivalense)
Рушнаг, повторю, признал свою ошибку в отношение Гихрита. К сожалению, я уверена, что он не обязан объясняться с каждым Бругзом в вашем клане - и разговаривать об этом стоит с КМ Инквизиции и только.

Уважаемая ) не кажеться ли вам - что если начинать говорить о КМ-ах то и Ваши реплики и высказывания Нэра в данном случае не уместны - и тогда должен вести разговор - только "Атаман" biggrin


Портфолио--->
 
МеландирДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Нэр, в каждом клане есть свои отмарозки, есть свои с причудами, есть люди которые имеют свое мнение, Нэр если ты забыл, мы с тобой когда то были друзьми, а потом резко стали врагами,когда ты стал вратать на мну, и довратался :). Уважаемый Нэр я не мог грубить Амби, ибо я воопше ее не знаю, кстате, Меландир который был давно, ето не мой мульт. При создании чара я не мог придумать имя, вот и воспользовался старым именем чара, оно просто мне по душе. Так что не абисуй и не груби. Амби я не знаю и не грубил ей некогда, а если ето не так пусть аллах меня покарает.

уруру
 
УрдрухДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:07 | Сообщение # 24
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Гвозди, если вдруг захотите меня еще разок подставить, пожалста, будьте добры, скажите зарание, все равно знаете как меня из мирки выманить - главное что бы кто нибудь в прекрасном был. На прошлой подставе Хайдур классно сыграл роль выманивалки, жаль я его слутить не успел.
Жду внимания.
А грабить меня ненадо, я сам ково хош ограблю, но это же не наш метод, Шурик... (с)

p.s. Вы не заметили?! Вы не заметили?! Я пальцуюсь! Я пальцуюсь!!! wacko

p.p.s. Счас я накурюсь и напишу что нить умное. А пока буду флудить не в тему sad


Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

Сообщение отредактировал Урдрух - Четверг, 01-Февраля-2007, 17:08
 
НэрДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Уважаемая ) не кажеться ли вам - что если начинать говорить о КМ-ах то и Ваши реплики и высказывания Нэра в данном случае не уместны - и тогда должен вести разговор - только "Атаман"

Они говорили, и Атаман принес извинения.


[ змей шаман ] Нэр [Разгвоздяй] Ангел
 
DeskentДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:08 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Меландир, прекрати оффтопить.
Сейчас речь НЕ идет о твоих с гвоздями распрях.
Хочешь поговорить об этом? Создавай новую тему.


=Unhuman=
 
ambivalenseДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Урдрух, ты меня знал когда-то давно smile Я дааа, я главный отморозок всея Аладона. Скоро возгоржусь. И не буду больше убивать Жэкса, и буду убивать ньюбов, ага. С трудом мне в это верится.

Меландир, Аллах тебя уже покарал, не дав тебе ни ума, ни вежливости. Ты хамил Амби, хамил сегодня Сафинте. Повторять сказанное о тебе имморталами не буду, а то меня Дескент забанит smile

Вирион, мы с тобой общались. Бругз и Санаш напали на меня без предупреждения, члены Клана Инквизиция неоднократно принесли мне свои извинения за это. Твоих извинений я не услышала - раз, я не видела у тебя титула Инквизиция - два.

Милый неуважаемый Бругз, предложите вашему КМ поговорить с нашим Атаманом. Уверена, он будет счастлив, если вы перестанете беззаконно и беспредельно принимать решения за него.

Сафинта [Разгвоздяи] Своевольная


Nobody's perfect. I'm nobody.
 
УрдрухДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:13 | Сообщение # 28
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, Нэр, что в мире говорят про Урдруха? Меня вот постоянно за отмора принимают. sad Интересно знать, чес-слово.

Удалите этот флуд нафиг.

УрдЯ - НЕ ФЛУДИ!!!


Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

Сообщение отредактировал SV-Pravo - Четверг, 01-Февраля-2007, 17:26
 
DeskentДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:22 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Урдя отмор! Стопудова! )))))))

=Unhuman=
 
ambivalenseДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Урдя! Ты САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОТМОРОЗОК. Но валить тебя уже поздно и бесполезно smile

Nobody's perfect. I'm nobody.
 
SeshshimeshДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:33 | Сообщение # 31
Агент тайной разведки
Группа: Модераторы
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, перед кем Рушнаг УЖЕ извинился? Я в ипостаси Гихрита вообще ни сном ни духом такого не слышал. Или он по принципу "кому я должен - я всем прощаю"?

Приношу глубочайшие извинения перед Сафинтой за нападение без предупреждения.

Прошу больше не спамить по этому поводу. И вообще, я с детства воспитан в неприязни к бандитам - так умрите же достойно.

Сешшимеш, он же Санаш.

 
SV-PravoДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 17:43 | Сообщение # 32
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Да будет ТОТАЛЬНАЯ СМЕРТЬ! ЕРЕТИКАМ !!! ПРИГОВОР ВЫНЕСЕН !!!

Примите наказание достойно!!!

А за то что наша реакция - быстрее чем пишуться письма - примите извинение за убийство без предупреждения!!! :(

За сим - весь флуд который будет развиваться в данной теме - будет удалятся!! suspect


Портфолио--->
 
ВирионДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 18:16 | Сообщение # 33
100 Пользователь!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ambivalense)
Вирион, мы с тобой общались. Бругз и Санаш напали на меня без предупреждения, члены Клана Инквизиция неоднократно принесли мне свои извинения за это. Твоих извинений я не услышала - раз, я не видела у тебя титула Инквизиция - два.

1.Мы с тобой общались и я пытался извинитсья но ты меня не дослушала поставив на меня глух,бегать за тобой с криками прости меня дурака грешного я не собираюсь,да и я не считаю себя виноватым чтобы еще извиняться!
2.То что напали без предупреждения вполне обоснованно,с какого хрена я должен тебя предупреждать?Типо:гов сафинта:сафинточка прости меня плиз но я иду тебя убивать,нас трое ты не против если я тебя убью? winkТак чтоли ты этого хотела?Нет уж раз ты в банде в который раз повторяю будь готова что тебя будут пытаться убить и не будут делать это галантным и джентельменским способом!И даже извиняться не будут пытаться!
3.То что я не ношу титула инвизиции еще не значит что их политика не близка мне по духу, да и если уж на то пошло то я ваще щас не могу менять титул так как наказан!А вообще то я был ЯКУДЗОЙ и возможно скоро снова им стану если на то будет воля клана!Так что проблемы инквизиции и мои проблемы тоже отчасти так как я их союзник в борьбе против зеленых ЕРЕТИКОВ,да и не только зененых.
P.S. Урдяяяяя ты отмор!!! tongue wink


Вирион Ищущий путь
 
NickrashДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 18:36 | Сообщение # 34
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Если Разгвоздяи хотят решать политику с нами, то создайте отдельную тему. Политика будется обсуждаться только с ВАШИМ КМом, не иоКМ и ни кем другим. Ибо косяки на КМе.

Еще раз приношу извинения от ВСЕХ Инквизиторов Амби.

Вирион, кончай иронизировать и сдерживай себя в высказываниях.


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
КуртасДата: Четверг, 01-Февраля-2007, 19:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Во вы тут отжигаете :))
Вобщем все знают что у нас с разгвоздяями была война, сейчас ее нет. Клан у них неплохой, и вобщем то у меня нет притензий к ним на данный момент. Для меня очень хорошими друзьями там навсегда остануться Тоэрссаро и Кавирра. Да и Дес в общем то нормальный чел. С ним наверное и надо все решать. То что политика у них сейчас стала отморской - это очевидно smile
Напомню не так давно и мульт одного из якудза тоже попал под их "бандитскую пулю". Мы не стали выяснять причины - просто убили пару гвоздей сходу, а потом уже на равных поговорили. В итоге решилось все миром.
Хотя понятно, что ребятам иногда хотелось покуражиться, просто случайно они нарвались не на того мульта :).
Вобщем мой совет обоим сторонам. Давайте миритесь, скоро МММ, лучше в дружной обстановке пиво пить. И вобще, граждане разгвоздяи. Если вам не хватает ПК - якудза например будет только рада видеть вас на нашей стороне. Поверьте врагов вам хватит. В случае войны с инквами, по моим прогнозам, вы рано или поздно примкнете к медикам,валхалле и т.п. Сответственно в войну ввяжуться все заинтересованные силы, в том числе и мы. Нах вам это надо? Предлагаю жить дружно.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ambivalenseДата: Пятница, 02-Февраля-2007, 00:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Слышу разумный голос.

Куртас, мы ап том же и говорим. У нас частенько общие враги. И так есть кого бить. Зачем же месить друг друга на радость настоящим отморозкам?

Мир, дружба, жвачка.

Сафинта [Разгвоздяи] Своевольная


Nobody's perfect. I'm nobody.
 
kraikДата: Пятница, 02-Февраля-2007, 10:38 | Сообщение # 37
Шатор [Инквизиция] Слеза Мотлоха
Группа: Инквизиция
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас посидел, почитал, посмотрел и понял для себя, что тут разводится простой спам, обсуждение очень наболевшего вопроса просто перерастает в какие то перепирания. Вы если хотите что то решить, наверное это нужно делать сплочено, договоритесь со своим КМом, вот Сафита почему ты говаришль за Рушнага... Позови его сюда, и пусть он общается, неужели он не сможет за себя сказать?..Да не поверю, а эти отмазки что вроде как, "Что с ними говрить они все равно ничего не понимают" - это только слова... Мы стараемся как можно чательнее обсудить ЛЮБУЮ! проблему и внутри клана, без постороних глаз, так что мой совет, чтобы сюда пришел Рушнаг и говрил за себя! Перед кем он хочет извенится, а перед кем не считает нужным этого делать!

За сим все... С Уважением.
Шатор [Инквизиция] Слеза Мотлоха


Пытаться понять, что происходит в мире, читая газеты, - то же, что пытаться определить время по часам, у которых имеется только секундная стрелка.
 
СнадроккДата: Пятница, 02-Февраля-2007, 12:02 | Сообщение # 38
каратель Священной Инквизиции -=МэсИЛовО=-
Группа: Инквизиция
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Есть встречное предложение: пусть ваш "атаман" катится колбасой к мудакам, там ему место. Мозгов нет, руки из жопы - чем не один из них?

Walk the plank.
 
КуртасДата: Пятница, 02-Февраля-2007, 17:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Снадрокк, а ты играешь разве? dry Я думаю народ был бы рад видеть старых игроков. Стариков то мало осталось))
Да и воспинимать твои посты можно бы было более серьезно, они бы интерпритировались не просто как негатив к "атаманам" и т.п., а больше бы походили на политический курс клана.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
СнадроккДата: Пятница, 02-Февраля-2007, 17:36 | Сообщение # 40
каратель Священной Инквизиции -=МэсИЛовО=-
Группа: Инквизиция
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Делать не хрен - играть в АЛАДОН... это что же - качаться гриндом и спамом команд?.. нет уж, спасибо. Мы это проходили. Все же богохульствие Рагнарёка Онлайн настолько велико...

Walk the plank.
 
ZzersДата: Суббота, 03-Февраля-2007, 00:31 | Сообщение # 41
Идеолог [Инквизиции] Тайный сыщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Статус: Offline
Нэр и собандовцы, спасибо огромное, что обсудили, прокомментировали и покритиковали наш устав. Вы безусловно использовали на это немало своего драгоценного времени и сил. НО! К сожалению, потрать затраченную энергию на прохождение квеста 'обломи меня звездочет', вы бы получили куда больше пользы.
Почему нельзя повоевать молча? Или вы планируете задолбать меня критикой настолько, чтобы я осознал, что гвоздям объявлять войну себе дороже??
Мне безразлично(а по-русски плевать), что в уставе в строчке 41 слово 5 можно растолковать тремя разными способами, и один из этих способов говорит о том, что мы сами отмары.
Уймитесь, пожалуйста.


-= Ззерс [Инквизиция] =-
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » Нэр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: