[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » [ХранителИ НебеС]
[ХранителИ НебеС]
ДжэксДата: Четверг, 10-Мая-2007, 16:06 | Сообщение # 51
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вы реально ГНИЛОЙ клан, уважения к вам реально упало ниже плинтуса, и мне ********что вам ****** на мое мнение.

Если вы бьете такой безобидный клан как ХН, какие же вы защитники мирных??? Вы стадо неотвечающих за базар людей *плев. Каким это интересно образом, ХН могут причинить вред Инквизиции??? Я кстати у МИФа постоянно шмот вымениваю и квещу с ними - объявите им войну - это как раз ваш уровень... и вон ПЗ, тоже хороший клан и люди там хорошие, я с ними тоже квещу - даешь войну ПЗ???

смешные вы... прикрываетесь громкими словами за свои гнилые поступки...
Хотя, да, если клан ХН является нейтральным для клана Валхалла - это ****** повод, чтобы объявить им войну. И кто из нас отмар? *плев

без ув. к инквизиторам, Джэкс

Первое предупреждение за мат! И последнее!

Сообщение отредактировал SV-Pravo - Четверг, 10-Мая-2007, 16:30
 
SV-PravoДата: Четверг, 10-Мая-2007, 16:28 | Сообщение # 52
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Джэкс, со своим матом! иди вдругое место - допустим в ТЮРЬМУ во фриз где ты и сидишь -

И я промолчу - как ваши голые отморы одеваються с мирных чаров - да мало того еще и девушек!!!

И после этого ты кричишь о высоком ????

Причина описана - войны ХН ...твой излишний мат и недовольство оставь при себе!


Портфолио--->
 
ДжэксДата: Четверг, 10-Мая-2007, 16:38 | Сообщение # 53
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Бругз, ты тупой, ты реально тупой./// А личные нападки прекращай!
Оскроблять и переходить на личности не позволено тут !!! ///

Если у тебя единственный аргумент против меня - это то что у меня чары в бездне, могу тебя обрадывать, они не в бездни они в денае.
(Тут был мат и поучение)
Щаз вас мой клан просто зажал в мирку, и ваши герои типа гилма скоро уже побьет все рекорды попадания в пк логи со своими смертями.

А что касается голых отмаров, ты мне имя назови чара, который с титулом Валхалла убил не за дело, а за шмот и будем разговаривать. Перед вами, по крайней мере никто не собирается оправдываться кто, кого и за что убил. У нас свой список врагов у вас свой, вас никто не заставляет отвечать за рипы чаров из вашего списка врагов и по симу и ты засунь свое имхо глубоко, и никаму не показывай.

Сообщение отредактировал SV-Pravo - Четверг, 10-Мая-2007, 16:52
 
SV-PravoДата: Четверг, 10-Мая-2007, 16:52 | Сообщение # 54
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Джэкс, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! (это к убийству мирных девушек)

Свою личную сексуальную драмму оставь при себе!

Норрит,Лавтар, Сссерс, Форзитер и его мульты - этих имен тебе хватит ? А

УБИЙСТВО КЕЦИИ этого тоже мало ??

И после этого ВЫ герои ????


Портфолио--->
 
ДжэксДата: Четверг, 10-Мая-2007, 17:07 | Сообщение # 55
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Ваш Великий Хорус пришел со своей женой и парой еще змейсов меня убивать, после чего оплакивал труп своей жену на Азуре. Если бы вы и вам подобные дауне не ввязывали девушек в войны, никто бы их не убивал.
А то, получается они призывают в пк, они клянут в пк. Но трогать их нельзя.?!

Я ни капли не жалею что убил Кецию, и если бы повторилась ситуация, я бы действовал точно также, она получила то, что заслужила и если ты считаешь, что умерла она за шмот - прочит еще раз первую строчку моего прошлого поста.

По поводу перечисленных тобой имен, - только Форзитер имеет отношение к Валхалле, остальные - увы я не знаю кто это, а ну м.б. Сссерс, который был в нашем клане полтора дня, а потом его удалили. Что касается Форзитера (кстати у него мультов нету он их давненько уже сам удалил) он тоже удален иммами за то же самое, что и я.

И после этого, да - МЫ герои. Мы не закрываем глаза на имможополизов в страхе быть удаленными, и если чар нам сделал плохо, кто бы он ни был, он понесет наказание и плевать, что после этого пол клана удалят. Выкачать нового чара - две недели делов, было бы желание.

Считаю дальнейший разговор бессмысленным ибо начинается перевод стрелок, я высказал свое мнение по поводу клана ХН, ты полез в *****, ну и сиди в ней. Можешь еще раз прочитать мой первый пост, там все ясно сказано. Остальные - считай - моя реакция на твою провокацию.

Сообщение отредактировал Джэкс - Четверг, 10-Мая-2007, 17:09
 
АриланДата: Четверг, 10-Мая-2007, 17:16 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
А у Инквизиции похоже и осталось одно оружие - бан на их ресурсе) ггг Панчеры !
Вот так разобраться в ситуации - пацаны, вас НИКТО НЕ БОИТСЯ!!! Даже некоторые могут говорить о таких людях как Ззерс, ответ прост - такой же как и вы!!!! Я не к тому что хочу кого то обидеть а хочу чтоб вы не били себя ушами по щекам - т к оочень смешно читать ! Уважайте себя и НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙТЕ свои возможности!


Сообщение отредактировал Арилан - Четверг, 10-Мая-2007, 17:20
 
ХорусДата: Четверг, 10-Мая-2007, 21:12 | Сообщение # 57
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Джекс ты тупой, ты реально тупой ))
что же до "трупа моей жену" (с)
то если бы сссерс соблаговолил тебе скинуть
рг змейский то ты бы знал что я был против
и почти уговорил ее никуда неходить,
пока крыска сссерс который (пользуясь
тем что в пк небыл засвечен) в рг подбил
ее и еще одного змейса пойти на тебя...
Так что этот косяк на вас, герои ) Кста это вополне
ваши методы. Посему не надо тут разбрасываться голосовными заявлениями.
И коль тебе угодно знать герой, то ее мнооого раз агрили до этого,
просто из-за того что она моя жена.

Quote (Джэкс)
Считаю дальнейший разговор бессмысленным ибо начинается перевод стрелок, я высказал свое мнение по поводу клана ХН, ты полез в *****

читаем выше:
Quote (Джэкс)
Ваш Великий Хорус пришел со своей женой и парой еще змейсов меня убивать, после чего оплакивал труп своей жену на Азуре. Если бы вы и вам подобные дауне не ввязывали девушек в войны, никто бы их не убивал.

Это ты тут прогнал про меня, про мою жену и считаешь разговор бессмысленным?
Нет браетц, это вы подставой убили двух непк чаров и кичитись этим, к тому же некто глюк поочерди аж 3 чарами успел вратануть тогда, вот это да, вот такие вот вы, подставы и мультинг, мультинг и подставы )
О каком уважении ты говорил в своем первом посте? Ты хоть знаешь что означает это слово? услышал небось где-нибудь случайно...
Можно еще конечно о женах поговорить, но я небуду
Или все-таки рассказать про Майи?
Один фиг ты ниче не поймешь, так что прочитай еще раз первую
строчку моего поста и давай начинай матерится да сказки рассказывать,
больще тебе в этой жизни ничего не остается )

з.ы. Кста про Великого это ты в точку попал, молодец, зачот )

Ну и Ариану за компанию:
Раз ты так выделил: "НИКТО НЕ БОИТСЯ!!!" то из этого ясно следует
КАКОЕ это значение для тебя имеет, вынужден тебя огорчить
жизнь зачастую несправедлива и то что волнует тебя частенько не волнует других )
А если еще учесть что плюс ко всему ты еще и ошибаешся, то все кто это прочитал
тебя уже не боятся а жалеют ) Да, наверно это трагедия для отмора...

Quote (Арилан)
А у Инквизиции похоже и осталось одно оружие - бан на их ресурсе

А чего ж вы такой толпой сюда лезете да еще и почти всегда не по делу? )
Посмотри сколько всяких разных...
Сдается мне что не от хорошей жизни )
есть такая поговорка: "не догоню так хоть согреюсь"
может это про вас? )

Ладна хватит на сегодня, а то еще испаритесь,
скучно станет, срать тут никто не будет...
Деса с Бругзом меня не простят если банить некого станет. )


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Четверг, 10-Мая-2007, 21:35
 
ДжэксДата: Четверг, 10-Мая-2007, 21:45 | Сообщение # 58
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Что касается твоей жены, я её не агрил до нападения с тобой на меня и не агрил после этого (не потому что не встречал, а потому что не хотел, это ниже моих принципов). Шмот твоей благоверной тот же Сссерс, на которого ты гонишь отдал. Про мультерство можешь не рассказывать, сами Вы и ваши Доблесные союзники зачастую реколитесь из бойни, заходите жрецами и давай выдергивать своих согрупников от смерти, поэтому , давай не будем щаз считать кто кем мультит, да и... если бы он не мультил - это была чисто его инециатива, исход Вашего избиения мною не поменялся, это факт, он там никакой вообще роли не сыграл (этот лог не был выложен, я могу его показать - у меня он есть).

Дальше, по поводу подставы, интересно где там была подстава?
Вы шли вчетвером убивать меня+Лоинса, мы встретились в чистом поле, и я дал вам ***ды, где тут подстава? Или когда я пришел ОДИН на твоего доблестного товарища Лемиата, и ты туда вратанулся и стал меня вместе с ним ковырять, что-то я не помню, чтоб ты там себя доблестно бил в грудь и хоть бы раз обновил своего согрупника - ты поджав свой гниющий змейский хвост спамом жал реколы в страхе оказаться быть рассеченным, это тоже подстава была?
Тебя послушать, дык всегда когда ты или твои соклановцы аля согруппники умираете - это подстава. Ты жалок, Хорус.

Что касается Майи - мне по***, я клал, как тебе еще объяснить... если ты до сих пор не понял, что мне пофиг, то мне тебя жалко. Я сам убивал и Майи и Алгору и других чаров, поэтому ты меня не убьешь ни одной фразой, которую ты хотел бы написать. И вообще я не знаю, почему ты так тут взъелся, такое впечатление, что я тебя на бабки кинул... Это же игра ребята! АЛАДОН - ЭТО ИГРА!!! Я тебя никогда не видел в РЛ, ты меня, я даже не знаю что ты за человек и ты понятия не имеешь что я за человек. Если ты до сих пор не понял, что я с тобой все это мусолю ради фана, мне тебя еще раз жалко...
Реально я ни к кому из вас зла не испытываю, у меня нет желания вам морды набить, с чего ко мне такая агрессия не понятно)
Заебло писать.... пойду пиво пить.

 
ХорусДата: Четверг, 10-Мая-2007, 22:38 | Сообщение # 59
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Какой ты жалостливый однако, про подставу я тебе все подробно расписал,
я ж говорил ты не поймешь )
Quote (Джэкс)
Вы шли вчетвером убивать меня+Лоинса, мы встретились в чистом поле, и я дал вам ***ды, где тут подстава?

Один из четверых был сссерс который всех и сгоношил.
Ладна повторятся не буду, для глухих два раза панихиду не служат. )
Про "я дал вам ***ды" это ты вообще кросава. убил 2х чаров которые в ПК первй раз пошли ))) Ну и как? Круто? Ощущаешь себя мужиком? )
Quote (Джэкс)
не потому что не встречал, а потому что не хотел

Гон ) Она щас Севереной не играет.
Quote (Джэкс)
Или когда я пришел ОДИН на твоего доблестного товарища Лемиата

Гон )) Там был Лоинс.
Quote (Джэкс)
исход Вашего избиения мною не поменялся

Гон ))) Ты бы сожрал свой фиал и сидел бы на реколе.
Quote (Джэкс)
ты поджав свой гниющий змейский хвост спамом жал реколы в страхе оказаться быть рассеченным

Гооооон )))) Я реколил из закрытки что б не танковать, повесить санк себе и Лемиату по возможности.
Quote (Джэкс)
Тебя послушать, дык всегда когда ты или твои соклановцы аля согруппники умираете - это подстава.

Да опять гон, скока можно то?) Я такого не говорил это раз и такой вывод из моих
слов сделать нельзя.
Тебе не кажется что ты заврался? )

Quote (Джэкс)
Я сам убивал и Майи и Алгору и других чаров

Вот это ты вообще молодец, внукам расскажи на пенсии ))
Ощущаешь гордость? Это вообще кем надо быть что б так поступать? )
Ну и РЛ тут причем я вообще не понял, ты смайлы вообще замечаешь?
Или в непонятках зачем я везде скобки впихиваю? )


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Четверг, 10-Мая-2007, 22:57
 
NickrashДата: Пятница, 11-Мая-2007, 00:21 | Сообщение # 60
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Джэкс, в нашу политику не суйся ладно? Вы со своей лучше разберитесь.

А ваша дискуссия с Хорусом вообще тут оффтоп, который развел ты.
Вот в другой теме хорошо отпостил, тут же развел флуд. Неужели у вас там такое непреодолимое желание посрать на других форумах?

В общем пишите по теме уже а, в аське между собой разбирайтесь а не тут...


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
АриланДата: Пятница, 11-Мая-2007, 12:04 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
у Хоруса неадекватное восприятие мира похоже. Видимо и в РЛ когда ему говорят что это ЗЕЛЕНЫЙ цвет, он ходит и про себя думает - "как прозвучала фраза!??" и выдает - ууу ты как то странно произнес "ЗЕЛЕНЫЙ" значит вывод прост - это КРАСНЫЙ! гггг

Хорус сходи к психиатору и он тебе скажет что слова имеют определенный смысл и додумывать а тем более перекручивать их - признак шизофрении!

ПС Баньте нас уже, потому что играть нам имморталы не дают нормально и у нас фан позагонять вас на вашем ресурсе!)))

 
ХорусДата: Пятница, 11-Мая-2007, 16:53 | Сообщение # 62
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Ба да ты психолог, да еще и психиатр, столько всего про шизофрению знаешь ))
Во-первых не произнес, а выделил, а ты именно выделил.
Еслиб ты в РЛ бегал и орал ЗЕЛЕНЫЙ я б про тебя еще и не такое подумал.
Во-вторых я твои слова не перекручивал, все процитированно с точночтью до буквы
и в конце концов оставь эту детсадовскую логику, зеленый красный,
сразу бы написал: "Хорус ты прав, мне нечего тебе ответить."
Да кстати в каком месте я неадекватен? цитату если сможешь... )
Ну и в-третьих позагонять можешь лысого, а то он у тебя со скуки сдохнет ))


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ХорусДата: Суббота, 12-Мая-2007, 00:24 | Сообщение # 63
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Ну ты ответь ченить - напишу,
ну давай, ну не стесняйся,
слезки утри и хотя б попробуй... ))
я понимаю что ты испытываешь
некоторые трудности, но все-таки,
давай, это не страшно, я ж не кусаюсь )))


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
DeskentДата: Воскресенье, 13-Мая-2007, 13:59 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Джэкс)
Если вы бьете такой безобидный клан как ХН, какие же вы защитники мирных??? Вы стадо неотвечающих за базар людей *плев. Каким это интересно образом, ХН могут причинить вред Инквизиции???

Для особо одаренных на форуме есть кнопичка с цифиркой "1", которая ведет на первую страницу сего топика, где подробно описано и обсосано дальше некуда, почему мы объявили войну ХН.

Если ты не удосужился прочитать небольшое количество текста выше - не стоит писать тут свои невежественные мысли(ы?).
Quote (Джэкс)
Щаз вас мой клан просто зажал в мирку, и ваши герои типа гилма скоро уже побьет все рекорды попадания в пк логи со своими смертями.

Поржал, пиши исчО.

Quote (Джэкс)
А что касается голых отмаров, ты мне имя назови чара, который с титулом Валхалла убил не за дело, а за шмот и будем разговаривать.

А ты форум свой почитай.
Особенно посты Мьяноша.
"Лут - зачот, шмот - это единственное за что стоит убивать" (перефраз) и т.д.

Quote (Джэкс)
а ну м.б. Сссерс, который был в нашем клане полтора дня, а потом его удалили.

Показательно.
Чар в клане полтора дня и денай. Очень показательно :))

Quote (Джэкс)
Можешь еще раз прочитать мой первый пост, там все ясно сказано.

Ты сам то свои посты читаешь ваще?
В твоем посте высказано лишь твое нежелание прочитать топик, а лишь желание попи**еть.

Quote (Джэкс)
Про мультерство можешь не рассказывать, сами Вы и ваши Доблесные союзники зачастую реколитесь из бойни, заходите жрецами и давай выдергивать своих согрупников от смерти

Логи, где видно что МЫ реколимся и заходим жрецами и выдергиваем своих от смерти, в студию. Срок - неделя. Если лога не бует - будет рост банрейтинга за пи**абольство.

Quote (Арилан)
ПС Баньте нас уже, потому что играть нам имморталы не дают нормально и у нас фан позагонять вас на вашем ресурсе!)))

Ну еще пару постов и все будет :)
Moderatorial [+] по просьбе трудящегося.

И ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение ко всем желающим поспамить в ЭТОМ топике - ВСЕ ПОСТЫ, которые НЕ относятся к обсуждению политики с ХН - ОФФТОПИК.
Хотите поспамить - создавайте новую тему.
Dixi.


=Unhuman=
 
ХорусДата: Воскресенье, 13-Мая-2007, 17:52 | Сообщение # 65
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Да что ж такое? Деса верни все посты а потом уже последнее предупреждение давай.
Че эта я сам с собой базарю?

Добавлено (13-Мая-2007, 17:52)
---------------------------------------------
Или пиши: "сообщение удалено за то и за то".


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
DeskentДата: Понедельник, 14-Мая-2007, 08:23 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Первое: Я всего лишь удалил один неинформативный пост Арилана.

Второе: Все дальнейшие сообщения не по теме я буду удалять БЕЗ всяких "сообщение удалено за то и за то".
Это уже третье предупреждение - если народ не понимает - его проблемы.

Третье: Я НЕ собираюсь в каждой ветке создавать тему "Спам, флуд и все такое".
Спамить и флудить ходите куда-нить в другое место.

Четвертое: В ЭТОЙ теме идет обсуждение политики Инквизиции по отношению к клану Хранители Небес.Еще один пост НЕ ПО ТЕМЕ - будем начинать растить банрейтинг.
НАДОЕЛО!


=Unhuman=
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » [ХранителИ НебеС]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: