[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » Чёрный Отряд
Чёрный Отряд
ТАЛИНОРДата: Вторник, 14-Августа-2007, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря достало уже в мире слышать что вы воюете с ЧО, я всегда был склонен к не то что миру с вами а к плотному союзничеству по многим причинам, и одна из них это то что я знаю Эренора уже много лет и были мы с ним в одном клане когда я наченал, и били врагов тоже вместе не раз, и померал я с ним, бывало и такое, меня достало это т.к. одни говорят одно, другие другое, вы хотите действительно воевать со всем кланом или я чегото не понял и вы действительно Пкилите весь клан, тогда вы скажите чтобы я знал и не расчитывал на вас как на друзей, какаого хз я попал в ваш Пк лист, гм аж смешно, бегаю с вами в группе и пкилим вражин а тут узнаю что я у вас в Пк листе и какого вы меня туда поставили известно только вам, даже Эренор не знает как я туда попал, интересно. То что у вас были разногласия с Риммером это понятно, то что в тот момент по политическим соображениям как казалось ему он делал правильно, к моему прискорбию в тот момент я вообще не играл, в итоге я так и не понял в чём начелись разногласия и почему понеслась война, Риммер сагрил мульта Инквизиции, без титула и т.п., а начелась как там у вас говориться, тотальное уничтожение, правда кого, гм, вы только и сагрили его да Остерина, хотя я думаю нормальные люди могли бы сказать что мол так и так мой мульт и т.д. лично я так и делаю, т.к. на данный момент бегаю без титула своим мультом, не хотелось бы на открытом форуме его ник оглашать пока-что. Вы ребята определитесь, кто враг а кто друг. Я сс радостью вступлю с вами в обсуждение кто виноват а кто нет, хотя понятное дело что тут две стороны и два взгляда на историю. Хотя мне Эренор сказал " Мы ПК клан и нам один враг больше один меньше побарабану" что то плана этого, тогда просто будьте так любезны и если это не затруднит вас дайте этот ответ тут лично мне, чтобы я точно знал что я ваш враг а вымои, и тогда вопрос будет исчерпан и встретимся в чистом поле и каждый будет отстаивать свои интересы и интересы своего клана. За сим всё!
Большое спасибо что уделяете мне свой время.


Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
DeskentДата: Вторник, 14-Августа-2007, 23:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Для начала, я думаю, тебе стоит прочитать вот это:

http://sv-pravo.clan.su/forum/8-124-1
http://sv-pravo.clan.su/forum/8-91-1

Если возникнут какие-либо НОВЫЕ вопросы, предложения и т.д. - будем ждать.

В пк-листе нашем ты появился также, как и остальные чары из состава Черного Отряда - я взял с вашего сайта состав клана.
Жалка каеш что ваш сайт не модерился очень долго, в связи с чем возникли трения с Аминором, но вроде все уладилось, по приказу КМа из листа его убрали, бить не будем.

Ты как я понимаю все еще состоишь в клане, а т.к. наши кланы находятся в состоянии войны, поэтому ты записан в пк-лист.


=Unhuman=
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 13:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Deskent, спасибо почитаю завтра отпишусь.

Добавлено (15-Августа-2007, 13:03)
---------------------------------------------
После прочтённого ясно что не чего не понятно.
Флуд только флуд и нечего конкретного.
Почему начелись боевые действия
Как там, наболевший вопрос кто начел?
По моим информациям начелось всё из за того что Риимер и Остерин рипнули мульта Бругза если мне не изменяет память, без титула и т.д. и т.п., после чего Лейшон извините если ник не правильно написал, рипнул Остерина и понеслась.
Вы воюете с ЧО тады вопрос, почему не рипаете меня? просто интересно, если я в вашем ПК листе, мульта то моего вы то знаете ну или 2 человека это точно, Ззерс и Саашш.
Честно говоря из прочтённого вывода так я и не сделал т.к. тут двухсторонняя позиция и я понемаю вас т.к. на вашей стороне я бы поступил так же, но я на стороне другой и мне приходиться думать и за себя, то что есть бока с двух сторон это понятно, и мне кажеться что половина вашего клана не хочет воевать с ЧО т.к. сколько помню из 3-х старых кланов были всегда вместе, это Мэси, Инквизиция и ЧО, а тут время поменялось и по сугубо личным причинам Арх прекратил существование клана Мэси или просто он ушёл и ушёл с ним Мэси, хотя люди то остались но существовать клан практически перестал. Но остались два клана Инквизицию подымал Эренор а Чо подымал Рубихан, у каждого это получилось по своему и комуто это нравится комуто нет, нету такого человека на которого бы не кто не был в обиде или к которому бы у когото не было бы притензий, мы все не Святые. В составе нашего клана тоже есть большая часть людей которые не хотят не при каких обстоятельствах воевать с Инквизицией и те кто думал раньше о Союзе между нашими кланами, но политика, вы дружите с теми с кем мы воюем а мы дружим с темы с кем вы воюете, две стороны и два взгляда, в итоге я делаю вывод что нечего не получиться из нашего с вами мира, т.к. одни хотят быть в мире другие воевать и всёравно рано или поздно прийдёт момент когда вы или мы столкнёмся по разные стороны баррикады и война начнётся снова, это дело времени, хотя за себя могу сказать что при такой встрече я просто буду делать Рекол. Если конечно между нами будет мир или Нейтралитет.


Больных людей много
Но я Вылечю всех!


Сообщение отредактировал ТАЛИНОР - Среда, 15-Августа-2007, 13:06
 
SV-PravoДата: Среда, 15-Августа-2007, 13:47 | Сообщение # 4
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
ТАЛИНОР,
Quote (ТАЛИНОР)
По моим информациям начелось всё из за того что Риимер и Остерин рипнули мульта Бругза если мне не изменяет память, без титула и т.д. и т.п

Нет - они меня убили - и я был с титулом. А потом еще раз - вместе с Еретиком Гринбергом - тот лог есть на вашем сайте.

Наша позиция в общем простая - и я думаю - в ближайшее время мы ее озвучим, что нас интересует - и при каких условиях возможен - нейтралитет.

Думаю на днях - всеж ты сможешь прочитать на этих страницах - чего ждем мы от вас чтоб хотя бы пока был нейтралитет.


Портфолио--->
 
КуртасДата: Среда, 15-Августа-2007, 14:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Талинор, тебе же все ясно объяснили. Я думаю никто из нашего союза - инквизиция,якудза,СТ не очень то рад что мы воюем, но так сложилась ситуация. Вы клан, у вас есть КМ. Вы все этому КМу подчиняетесь, считаете что он "поднял" ваш клан. Хз правда куда он его поднял... За действия вашего КМа вы и несете ответственность. Ты сам пишешь - сагрили мульта инквизиции. Да какая разница кого вы сагрили если чар был мирный а вы его убили без причины?
Изначально войну с ЧО начал я, потому что меня не устраивал политический курс вашего КМа. Например за письмо с критикой в его адресс он сагрил в группе с валхами моего мульта, за что правда вскоре поплатился. Он бегал и с валхаллой, и с шарами и с нами еще успевал. Затем, когда боевые действия приняли уже открытый характер он вобще активно принимал участие в боях на стороне врага. И тут уже терпению инквизиции и других(ВВ) настал конец. Убивать стали всех без разбора ЧОшников. И что мы видим? Мы видим круглые глаза Сцокла, Радиши и других, которые крайне удевлены что их агрят. Когда им предлагают разобраться с собственным КМом или хотя бы снять титул в знак несогласия с его политикой - они только глупо моргают.
Вы и сейчас не способны к нормальным политическим решениям, заместо КМа пишет какой то Талинор, который даже не вкурсе дел своего клана. И почему то никто не хочет учитывать реальность - нападения ЧО с врагами на нас, а только прикрываются хз какикми временами когда был мир и было мэси. Те времена давно ушли, стройте политику исходя из нынешнего положения вещей. Особого желания вас убивать ниукого нет, но с Риммером тоже врядли кто планирует мириться, так что делайте выводы.
Я думаю инквизиция тебе скажет примерно тоже самое.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 14:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Да я уже сказал что смысла нету в том чтобы вы чтото решали, т.к. некчему и нечего это не изменит, просто будет опять отведено время на мир до первого же столкновения.
Куртас чего не люблю так это того когда в спор двух сторон вмешивается третья. Уважай других.


Больных людей много
Но я Вылечю всех!


Сообщение отредактировал ТАЛИНОР - Среда, 15-Августа-2007, 14:45
 
DeskentДата: Среда, 15-Августа-2007, 14:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
А какой смысл писать тогда?
Ты хочешь выяснить наше отношение к тебе?
Если ты в составе клана Черный Отряд - то война.
Если нет - то нейтралитет.

Если ЧО не хочет мирится или договариваться о нейтралитете - тогда какой смысл разводить тут флуд на полэкрана?


=Unhuman=
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Deskent, Я зашёл чтобы обсудить с вами возможность Нейтралитета, мы все или почти все за него, но почитав твои ссылки я понял что вы не горите желанием об этом нейтралитете, тогда какой смысл в моём обращении к вам, я нелюблю навязывать свои интересы другим, тем более если другие не хотят этого, если вы всёже за Нейтралитет и согласием большинства вы примите такое решения, то мы будем только за.

Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
КуртасДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Бругз, хз какой вы им ответ дадите конечно, но ребята реально не догоняют темы. Они деревянные. Я вот до сих пор не могу понять чью позицию сейчас отстаивает Талинор - свою собственную, общую клановую вместе с Риммером, клановую без Риммера, совета ветеранов ЧО или хз кого вобще.
Как можно договариваться о мире с кланом без КМа этого клана? Насколько я понимаю никто еще от Риммера не отрекался и вы с ним по прежнему.
И кстити я не третья сторона, у нас с инквизицией союз, и по идее мы должны учитывать позиции друг друга в принятии решений, что и происходило до сих пор. У вас официально союз с валхаллой, ты там посоветовался уже? :))


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
DeskentДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, я думаю могу себе позволить первичные условия нейтралитета.

1. Договор о ненападении без объявления войны.
2. Черный Отряд перестает ходить в ПК с враждебными нам кланами.
3. Квестить, качаться и другими мирными делами можете заниматься с кем хотите.
4. Желательно, чтобы вы заключили нейтралитет с нашими Соратниками (Список их можно увидеть на сайте, в разделе Внешняя политика)

Если вы на них согласны - пусть ваш КМ или Ио КМ отпишется тут, тогда можно будет продолжить обсуждение вопроса.

Дело в том, что у нас есть некоторые требования, но о них можно говорить только на уровне Кланмастеров наших кланов.

2Куртас: Не обзывайся )


=Unhuman=
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас, Куртас ты видать себя ущербным чувствуеш, если промолчать не можеш.

Deskent, я на форуме отпишусь по твоим условиям, как только все отпишуться дам знать. Спасибо что уделил время.


Больных людей много
Но я Вылечю всех!


Сообщение отредактировал ТАЛИНОР - Среда, 15-Августа-2007, 15:53
 
DeskentДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:53 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Велком.
Только это не все условия. )


=Unhuman=
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
как мёд так и ложку

Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
SeshshimeshДата: Среда, 15-Августа-2007, 15:56 | Сообщение # 14
Агент тайной разведки
Группа: Модераторы
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Талинор, а это вообще к чему?
Куртас, на мой взгляд, толковее всего комментирует ситуацию.

Посмотри на свой сайт ещё раз:
http://black-company.clan.su/forum/7
Ты там пост последний оставлял, довольно обидный на мой взгляд для Бругза, как и вся ветка обидная для Инквизиции.
Так вот... На твой вопрос, придурок ли Бругз вратать против троих никто тебе не ответил, потому что Бругз вратал не на троих, а на Гринберга - отмора. И твои соклановцы сагрили Бругза первыми.

Что ты после этого хочешь? Теперь уже по какому кругу приходят рядовые члены ЧО и начинают рассказывать о славном прошлом и союзничестве с Мэси и т.п...
Ну дык какого ж твои соратники напали первыми, рипнули Бругза и теперь типа классные пацаны, а мы уроды?
ЧО, чесслово, меня уже ваши посты просто достали.


Сешшимеш.
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Тады закрывай ветку, вопрос исчерпан. Мне о том что он вратал не на Чо известно не было, т.к. у нас играют в основном люди занетые, и жизнь это не игра, и когда с неделю не бываеш и видиш такое на форуме, то только один вывод делаеш.

Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
DeskentДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:03 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Тише, не горячитесь

=Unhuman=
 
SV-PravoДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:09 | Сообщение # 17
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
ТАЛИНОР, по повод этого лога - я не раз - говорил - и Джилл , и Мхитару - и не помню уже кому , что была не ожиданная для меня подстава со стороны ЧО - когда в тупую меня просто - затоптали ... И каждый раз - кто то удивляеться - тому моменту - что Бругз против троих то так доолго стоял ? А ведь - прокл вошел не с первого раза - а ведь - блес был и фиолетовый антик... заметь... ну вообщем я умолкаю ....

Портфолио--->
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Всё дело в том что играет мало людей постоянно, и лишняя война некому не нужна, потому как у большинства работа, учёба жена дети, играть получается иногда вечером, мб по выходным и то когда дают, вы думаете мне нравиться тут перед вами распинаться, я бы лучше с вами побегал в футбол гдето на воздухе а не страдал фигнёй объясняя что и как и почему так произошло, а вы ещё показываете какие вы грамотные и информированные, вы видать хотите чтобы я тоже начел грубить, за мной дело не стан.

Добавлено (15-Августа-2007, 16:12)
---------------------------------------------
SV-Pravo, Бругз если я тебя обидел прошу прощения, не со зла. ТО что Риммер бок сделал согласен, все мы делаем ошибки, плохо что есть ошибки которые изменить нельзя.


Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
SV-PravoДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:18 | Сообщение # 19
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ТАЛИНОР)
Добавлено (15-Августа-2007, 16:12)
---------------------------------------------
SV-Pravo, Бругз если я тебя обидел прошу прощения, не со зла. ТО что Риммер бок сделал согласен, все мы делаем ошибки, плохо что есть ошибки которые изменить нельзя.

Принимаю )


Портфолио--->
 
SeshshimeshДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:19 | Сообщение # 20
Агент тайной разведки
Группа: Модераторы
Сообщений: 474
Награды: 0
Статус: Offline
Талинор, почему нельзя исправить ошибки?
Ошибки исправляются просто - признанием ошибки, достаточно принести извинения. Вот только очень желательно это делать вовремя. Чего и было бы достаточно в своё время от Риммера и кто там ещё был..
И мы об этом говорили не раз вашим членам клана. Если вы согласны, что Риммер отморозился, то зачем клану с славным прошлым такой КМ? Выберите другого, этого исключите, раз он не хочет признавать ошибку.


Сешшимеш.
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Seshshimesh, я думаю уже поздно, т.к. ваша половина если не большая не хотят Нейтралитета а если и хотят на условиях на которых наша половина не согласиться.

Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
DeskentДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:38 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, а как вы хотели?

Напали, убили нашего соклановца, не извинились (сразу), вступили в преступный сговор с Валхаллой, вместе с ними убили НЕ одного нашего соклановца, наших союзников и т.д., а теперь вы хотите, чтобы мы взяли и вот так бесплатно дали вам нейтралитет?

Так не бывает.
За мир надо чем то платить. За смерть тоже.
Нейтралитета мы как раз хотим, только боюсь условия вас не устроят.
Кароче надо отвечать за свои действия и действия своих соклановцев.


=Unhuman=
 
ТАЛИНОРДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что сделаеш, каждый тогда останеться при своём мнении.

Больных людей много
Но я Вылечю всех!
 
DeskentДата: Среда, 15-Августа-2007, 16:54 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по всему вы даже не пытаетесь чтоб-нибудь сделать для того, чтобы заключить нейтралитет. Хотите халявы...
Ну что ж, ваше право.


=Unhuman=
 
ДжиллДата: Четверг, 16-Августа-2007, 21:28 | Сообщение # 25
Дыхание Весны.
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Инквизиция!
Хочу добавить, что Талинор у нас не "какой-то", а Старейшина клана, который имеет право заключать мир или нейтралитет в отсутствие КМа.

Мне жаль, что так все кончилось, на мой взгляд просто глупо. Мы хотели с вами помириться не потому, что боимся или что то еще, а из уважения к продолжателям дела МЭСИЛОВО, с которыми мы дружим до сих пор несмотря ни на что. Вот мы с Ойхом и Гарретом здорово зажигали на МКМ.

Но честно говоря уважение все пропало....на лицо только ваше высокомерие. МЭСИ тоже отличалось повышенными понтами, но они, в отличие от вас, имели на это некоторое право.
Вы еще для мира не сделали пока ничего, а уже так разговариваете....Можете меня после этого убить, ради Дио.

Но просто тупо обидно, столько переговоров и все впустую. Еще вмешался Куртас, которому видимо невыгодно, чтобы мы помирились.
И очень интеллигентный Бругз постоянно мне тычет оскорбительной фразой Дакки про "скурвились", он же автор замечательного лога моей смерти, который назывался "Нягретенок" или как-то так.

Я думаю после этого мы с вами общаться больше не будем, а честно, ЖАЛЬ. За сим прощайте.


Честь дороже
 
ZzersДата: Четверг, 16-Августа-2007, 23:11 | Сообщение # 26
Идеолог [Инквизиции] Тайный сыщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Статус: Offline
Общаться я буду о нейтралитете только с Риммером и не с кем больше. Остальные попытки, боюсь, действительно бесполезны.

-= Ззерс [Инквизиция] =-
 
ЗорулДата: Суббота, 18-Августа-2007, 22:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Извеняюсь что встреваю в развор полетов, но. Меня сегодня настоячиво убеждали, что союз Валхаллы с ЧО оыициально расторгнут и что было соответствующее писмо об этом. Подскажите это меня глючит и я его не увидел или это треп?
 
DeskentДата: Воскресенье, 19-Августа-2007, 03:30 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде было...

=Unhuman=
 
NickrashДата: Воскресенье, 19-Августа-2007, 11:18 | Сообщение # 29
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Письма в Аладе не было точно. Либо это было личное письмо, но тогда это не официально.

Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
DixiДата: Воскресенье, 19-Августа-2007, 16:33 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Письмо в аладе было ТОЧНО =) я само это помню )
 
NickrashДата: Воскресенье, 19-Августа-2007, 18:23 | Сообщение # 31
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
surprised surprised surprised
Честно не помню smile насколько давно оно было то?? Чтоб хоть вспомнить..


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
DeskentДата: Воскресенье, 19-Августа-2007, 19:43 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
А текст есть?

=Unhuman=
 
SV-PravoДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 09:29 | Сообщение # 33
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Code
[ 37] Мхитар: Нейтралитет.  
Tue Jun 5 05:27:38 2007  
Кому: All  
Решением Совета ОтрЯда с кланом [Валхалла] расторгаетсЯ союз и объЯвлЯетсЯ нейтралитет,  
также нейтралитет объЯвлЯетсЯ всем врагам Валхаллы.  
Исполнивший функцию ГлашатаЯ, Мхитар Айдахо `Архара [Черный ОтрЯд] Остроухий Тень.


Портфолио--->
 
DixiДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 15:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Аха именно оно =)
 
КуртасДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 16:08 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
А почему от Мхитара то? Вобщем то Мхитар насколько я помню и так с валхаллой не бегал и в ПК не участвовал, да и остальные члены ЧО тоже. Бегал только Риммер, причем бегал активно, и он КМ. От него ни члова нет тут, так же как и нет понимания того считаете ли вы его своим КМом?
До вас самих не доходит что абсурд говорить от имени ЧО, когда тут все судят о ЧО не по вашим поступкам, а по поступкам Риммера?
Ппц, вот есть мозг у людей или нет? На своей волне чтоль мля все?


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ЗорулДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 20:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Как я понял, если они Риммера выгонят официально то и притензий по сути к ним нет?
 
DeskentДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 20:57 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Ну типо того...
Тока походу командованию ЧО пофигу на нейтралитет, т.к. тут пишут рядовые "старейшины", которые не в курсе дел, и люди из других кланов.


=Unhuman=
 
ДжиллДата: Вторник, 21-Августа-2007, 00:14 | Сообщение # 38
Дыхание Весны.
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы нас не обвиняли в нечестности.Письмо о разрыве союза с Вальхаллой упоминалось в рассылке Элеоноры и доступно на subscribe.ru в архиве рассылки "Новости и события мира Аладон " от 11 июня 2007 года.

Вот выдержка из раздела "Новости кланов"

<----------Новости кланов---------->

[Эльф] Пафтана [Шаравики] Cестрица Кинтары
[Жук] Банзан [Чистильщики] Образец 626
[Чистильщики] и [А]рхангелы объявили войну клану [Валхалла]
Синк КМ [ХН] Мудрый старец - выбран советом клана на пост КМ-а.
[Черный Отряд] разорвал союз с кланом [Валхалла], обявив нейтралитет.
За прошлую неделю клан [Валхалла] был объявлен все закона, затем распущен, и вновь собран...

Куртаса попрошу не оскорблять, Дескнета также. (*рыч я не ДескНЕТ, я ДескЕНТ. как можно разговаривать с человеком, который даже читает "полувок"....)

У нас Совет Отряда имеет право так же решать, как и ИО КМ, а решение Совета может озвучить любой член клана.
Талинор ведет переговоры, как Старейшина Клана, заместитель ИО КМа в его отсутствие.


Честь дороже

Сообщение отредактировал Deskent - Вторник, 21-Августа-2007, 03:56
 
КуртасДата: Вторник, 21-Августа-2007, 02:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Джилл, не хочеться оскорблять, но включи свой мозг плиз. Пойми, то о чем тебе пытаются сказать, хотя бы с третьего раза.
1.Где гарантия что нейтралитет заключенный Талинором поддержит ваш и.о. КМ Риммер? Насколько я знаю у него очень дружественные отношения со многими врагами инквизиции, не только с валхаллой но и с шаравиками например.
2.Как я понимаю, условия заключения нейтралитета также будут зависить не сколько от вашего отношения к инквам, сколько от вашего решения по отношению к Риммеру, т.к. если бы переговоры вел он они бы проходили на более жестких условиях для вашего клана. Во всяком случае я бы без выкупа его не отпустил. А тут вы просите без него, его как бы и нет вобще. Очень удобная позиция...
3.Из твоих же слов следует что совет клана может принять решение в отсутствии ИО, а что будет когда ИО появиться и увидит что вы натворили ? :)) Где гарантия что он вас поддержит? Или где гарантия что вы не измените своего решения когда он появиться, учитывая что сейчас вы не намерены от него отрекаться? smile
4.Пока из всего вашего хер пойми какого совета понятно только что вам хочеться помириться во что бы то не стало и вас не волнует ничего кроме этого, а все кто вам перечат - для вас агрессоры smile
5.И прислушайся наконец к мнениям людей. Если не моего то хотя бы тому что говорят тебе некоторые инквизиторы, а именно: вы очень мало знаете о том как и из -за чего началась война, вы не принимали в этой войне участия как такового. Весь ваш клан несет ответственность из-за одного единственного человека, и главная проблема в том что вы не можете определиться с кем вы.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ЗорулДата: Вторник, 21-Августа-2007, 08:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Предлогаю создать ветку голосования и исключить Риммера из ЧО smile раз сам ЧО этого не может smile
 
DeskentДата: Вторник, 21-Августа-2007, 09:33 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
А нам оно нада?
Мы конечно добрые, но решать за другие кланы не намерены, да и кто нас будет слушать?
Мы же отморы, гнобим бедных мирных нубов, бьем всех, кого захотим, прикрываясь Великими Целями и Идеями...


=Unhuman=
 
ДжиллДата: Вторник, 21-Августа-2007, 11:28 | Сообщение # 42
Дыхание Весны.
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Дескент извини, я случайно опечаталась и не хотела тебя обидеть.
Но мне кажется со мной в любом случае не хотят здесь разговаривать.

Куртас ты прав, надо думать. Единственно, никакого выкупа мы не дадим, ты и так нагреб с меня
всего полно.

А Зорул так уверял меня, что я отмор, что мне в конце концов захотелось им стать...


Честь дороже
 
DeskentДата: Вторник, 21-Августа-2007, 12:11 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
А о чем с тобой разговаривать то?
Разговаривать нужно с человеком, который хоть что то решает в своем клане...Ты же судя по всему ничего не решаешь, либо не хочешь решать.

Причем, при том, что натворил Риммер - он и должен отвечать за весь клан и перед своим кланом.

А то так получается - как с отморозками ходить - так это он, а как отвечать за поступки - так девушки в клане...
Имхо это просто трусость, если оно так... Прятаться за девчонок....


=Unhuman=
 
ДжиллДата: Вторник, 21-Августа-2007, 23:21 | Сообщение # 44
Дыхание Весны.
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Дескент, я в своем клане решаю и мое слово не последнее. Я один из старейших чаров в клане, которому верна уже более 5 лет. А кто ты в своем клане?

Честь дороже

Сообщение отредактировал Zzers - Среда, 22-Августа-2007, 22:43
 
ХорусДата: Среда, 22-Августа-2007, 04:52 | Сообщение # 45
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Деса это наше все, так же как и любой Инквизитор.

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
DeskentДата: Среда, 22-Августа-2007, 08:16 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Кароче, ЧО нейтралитета не хочет.
Тема закрыта.

Будут предложения - пишите письма.

Dixi.


=Unhuman=
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Внешняя Политика » Чёрный Отряд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: