[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ЛОГИ » Взмах карающего меча инквизиции старшего экзекутора инквизиц (Джаа МЕРТВ!!)
Взмах карающего меча инквизиции старшего экзекутора инквизиц
DeskentДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 00:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Инквизиция в действии.

Лог от Роникзи

Прикрепления: 52474152.txt (30.5 Kb)


=Unhuman=

Сообщение отредактировал Deskent - Понедельник, 09-Июля-2007, 00:06
 
ХорусДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 07:36 | Сообщение # 2
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Никада не сомневался что Экзек наш чел )))

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
KopraHДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 09:41 | Сообщение # 3
Весь в грязи, из жопы ветки...:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 0
Статус: Offline
откуда у этого бота моцрага? smile
 
NickrashДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 16:21 | Сообщение # 4
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь ниоткуда...

Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
КуртасДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 17:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
По нашим данным им Диглим играет, хотя информация не проверенная. Надеюсь все помнят этого мега-бойца?)

Добавлено (09-Июля-2007, 17:07)
---------------------------------------------
Кстати, кто нибудь владеет информацией куда перекачивал "золотой запас" Валхаллы после удаления чаров Жисмана ? smile Спецслужбы никак не могут выяснить новых владельцев состояния. надеемся они не канули в Лету вместе с прахом их КМа.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ГерычДата: Понедельник, 09-Июля-2007, 17:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас ты туповат)..вот знаю у вас весь шмот по сундукам..за некоторым исключением(Ксс..) с твоих же чаров которыми ты ходиш в ПК, приимушественно лутить нечего

я суда зашел логи посмотреть, а заставили регистрироватся. *борм
 
КуртасДата: Вторник, 10-Июля-2007, 14:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Герыч, можешь обдрачиться глядя на мои сундуки конечно, но вопрос то был о другом :))
И вобще чей ты херок? Кем гамаешь?


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]

Сообщение отредактировал Куртас - Вторник, 10-Июля-2007, 14:48
 
SV-PravoДата: Вторник, 10-Июля-2007, 14:54 | Сообщение # 8
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Куртас, он так любитель позвездеть...на поднюхе у валхов....

Портфолио--->
 
ПивасДата: Вторник, 10-Июля-2007, 15:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Во всех постах меня больше всего улыбнула фраза Коргана про бота..думаю все стают что такое СТ,как они боятся выйти без Вас или Якудз дратся даже если их количество больше.
И что самое интересное вы все трясетесь за шмот,вы боитесь умереть,вы радуетесь когда сами выживаете,вы ходите в лохмотьях,говоря что великим воинам и так хорошо,лишь бы вулн был прикрыт....и в этом все отморозки сильнее вас,они даже свои рипа с улыбкой всречают.И когда вы достигнете такого,вы можете с гордностью сказать,что прошли игру Аладон.
 
КуртасДата: Вторник, 10-Июля-2007, 16:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Пивас, я даже задумался что тебе ответить, потому что в чем то ты прав. В том что есть какая то зависимость от сочетания букв моцзрага или платок принцессы. Аладон это мир где тебя рано или поздно убьют, это неизбежно, а когда теряешь слишком много - сильнее расстраиваешься. Здесь на самом деле нет разницы между отморами или кем то другим. Есть такие кто скажет: "Да мне пофиг, умер и умер и пох на оверный шмот". Это как правило показушные заявления. Да и покажите мне хоть одного нашего чара, одетого реально из рук вон плохо?
К тому же я что то не пойму логики. Вот я бегаю тем же Рэином или Куртасом в нормальном шмоте(нормальный это испыт+обычные вещи без моцраг), выбиваю те же моцраги с врагов. Или взять Джаа, который в моцраге пошел выбивать корону аркенона(оверную шмотку :)) и его убили с врат. Если уж на то пошло, то ношение оверного шмота должно подтверждаться умением играть. В беседе с тем же Жисманом он сам говорил, что слабых игроков своего клана он не наряжает особо. Чар ПК клана должен быть одет так, чтобы его было сложно убить(резисты) и одновременно обладать дамагой(роллы). Все это достигается обычным шмотом.
Для наглядности посмотрите последние 20-30 логов где якудзы убивают врагов - где там вы видите оверный шмот с лутов? эльфопоножи, рыцарские ордена, в лучшем случае пара среднеиспытовского шмота. СТ, якудза, инквизиторы намного лучше одеваются, если уж на то пошло.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
SV-PravoДата: Вторник, 10-Июля-2007, 18:13 | Сообщение # 11
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Пивас, жаль ты вчера под каток СТ - не попал .... Элтарион сразу все просек и среколил.... я стоял и танковал порядком двух батлов - и мне было нормально...

Добавлено (10-Июля-2007, 18:13)
---------------------------------------------
Ах да коронную фразу хочу написать ! - НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ и не нужно МЕРЯТЬСЯ у кого длиннее!!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!


Портфолио--->
 
KopraHДата: Вторник, 10-Июля-2007, 18:16 | Сообщение # 12
Весь в грязи, из жопы ветки...:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 0
Статус: Offline
Пивас, хер знает кто ты такой конечно, обычно быдлу, делающему ошибки в каждом слове не отвечаю, но тебе сделаю исключение. я не выхожу из мирки, если нет шанса убить кого-то. дракой ради фана и дуэлями я переболел лет 6 назад. поэтому можете хоть обосраться, называя меня мирочником, уродом, дибилом и еще хз кем. мне просто доставляет удовольствие общение с такими индивидуумами. а мне уже некуда шмот с вас складировать, последнее время вообще команду взять все труп отключил.
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ЛОГИ » Взмах карающего меча инквизиции старшего экзекутора инквизиц (Джаа МЕРТВ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: