[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV-Pravo, Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ГОСТЕВЫЕ - ПОЖЕЛАНИЯ, ЛОГИ » В добавок к ниже закрытой теме.
В добавок к ниже закрытой теме.
ДжажавинДата: Вторник, 05-Февраля-2008, 02:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Х.М Один вопрос..

1. Почему вы вечно закрываете неудобные вам темы, в предыдущей теме все культурно общались цензура ненарушенна, точка непоставленна. Отчегоже тема закрыта. Такое поведение генирирует мысль о том что вам нечего ответить...

По поводу мультинга...

Я лично неотрицаю мульчу и мульчу жестко... Однако в отличии от вас я непричесляю себя к лику святых....
Вы же, сразу оговорюсь не все но двольно многие не в чем неуступаете мне в мультинге, при этом вы продолжаете врать самим себе называя самих себя святыми, имхо несколько нелогично а значит глупо.

По поводу мы вечно пытаемся вас здать имам смешно, поскольку только у вашего КМ-ма окала пяти переданных чаров и никто их досих пор неудалил хотя все это прекрасно знают....

При этом лично мне Ззерс переданным ему Дринтисом кричал в болтанку про мультинг и то что начальство будет недовольно, даже если он потом постеснялся должить этого крика оказалось достаточно.... Заметте это поступки вашего км, ица вашего клана, както плохо все вяжется со святостью и божественной справедливостью....

Я лично неубиваю мирных чаров, мне это не интересно я бью врагов, нарушаю правила мучю и так далее,в сущности от вас я отличаюсь только тем что бью других, но мля мне никога и в голову неприходило называть себя святм ). Вопрос вчем ваша святость то?

Надеюсь тему не удалят, и вы всетаки найдете че ответить...



Сильные ищат бога в себе!
 
ХорусДата: Вторник, 05-Февраля-2008, 07:54 | Сообщение # 2
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Блииииин )
Короче все о чем ты вопрошаешь, уже обсуждалось раз 100...
И про закрытие тем, и про:
"Смотрите! смотрите! они такое же говно как и я"
И про мультинг, и про святость...
Лан давай по пунктам:
1. Предыдущая тема закрыта из-за подписи Ашки наскока я понял (сам прочитать неуспел).
"Я лично неотрицаю мульчу и мульчу жестко... Однако в отличии от вас я непричесляю себя к лику святых..."
Мы не святые, мы не добрые, мы очень даже злые и несговорчевые, на нас столько греха
за ваши смерти что нам прямая дорога в ад, но мы знали на что идем и ради вашего исчезновения готовы забить на рай со всеми его плюшками,
мы живем не для себя, а для того что бы небыло вас...
"нелогично а значит глупо" - эта ваще бомба )) небуду даж каментить, все итак понятно )
"По поводу мы вечно пытаемся вас здать имам смешно, поскольку только у вашего КМ-ма окала пяти переданных чаров и никто их досих пор неудалил хотя все это прекрасно знают..."
Пытаетесь пытаетесь. Ниче незнаю про 5 переданных чаров КМа, но даже если таковые имеюются то у вас их намного больше, у вас практически все чары общие...
Про святость уж грил, мы не святые, да мы хорошие, а вы плохие, но наша цель не святость и праведность, а ваша смерть.
"Я лично неубиваю мирных чаров, мне это не интересно я бью врагов, нарушаю правила мучю и так далее,в сущности от вас я отличаюсь только тем что бью других, но мля мне никога и в голову неприходило называть себя святм ). Вопрос вчем ваша святость то?"
Ну нада же какой ты молодец )
Ты не на той стороне, ты помогаешь плохим парням, ты знаешь что они плохие, но всеравно помогаешь им, значит ты сам плохой, поэтому мы лучше тебя, а ты хуже нас. Помоему это элементарно, че спрашивать?
"Надеюсь тему не удалят, и вы всетаки найдете че ответить..."
Надейся. Ответил.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ДжажавинДата: Вторник, 05-Февраля-2008, 08:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и прекрасно ты сам сказал что вы не святые))) Тогда меняйте название вы его неоправдываете в чем ты щас сам признался.. Просто я хочу сказать что оно вам неподходит , ибо истинный инквизитор никогда не обьеденится и инакомыслящим вследствии слабости или временной слабости, ради победы над более сильным врагом. Истинный инквизитор ничего небоится он верит и вера дает ему сил) Вы же боитесь, небоялись бы небыло бы у вас временых обьеденений с блажем и ко, и тому подобными.

А по поводу ты помогаеш плохим парням тут ты неправ, я помогаю только своим друзьям причем поболшей часте в реале, они же не являются отморами и никого не бьют просто так... Несомненно я бываю в групах с людьми которые бьют все что движется, но помощью это назвать нельзя ибо это просто союзные действия против вас. Суть в том что "плохие парни" как ты их тут назвал симпатичны мне намного более вас вот и все...


Сильные ищат бога в себе!
 
DeskentДата: Вторник, 05-Февраля-2008, 09:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Джажавин)
1. Почему вы вечно закрываете неудобные вам темы, в предыдущей теме все культурно общались цензура ненарушенна, точка непоставленна. Отчегоже тема закрыта. Такое поведение генирирует мысль о том что вам нечего ответить...

Каким образом ты предлагаешь отвечать на откровенный бред и "культурно общаться" с такими как Верстон?
Точка довольно жирно была там поставлена - Ашка указала нам на лог с нашим мультингом, мы ее ткнули жвалами в мультинг ее мужа в ТОМ ЖЕ логе. Что тут еще обсуждать то?
Потуги Верстона по поводу "а вот вы логи не правильно называете, мне не нравится" ?
Да похрену как то на его личное мнение.
Та тема была исчерпана и закрыта.

Далее, как сказал Хорус - про святых, про то, что мы "не соответствуем вашему представлению об Инквизиции" и прочей лабуде, которая тут обсасывается раз в месяц - уже было и тут тоже нечего обсуждать.

Про Дринтиса и орание в болталку - логи в студию.

Quote (Джажавин)
Я лично неубиваю мирных чаров, мне это не интересно я бью врагов, нарушаю правила мучю и так далее,в сущности от вас я отличаюсь только тем что бью других, но мля мне никога и в голову неприходило называть себя святм ). Вопрос вчем ваша святость то?

Я лично тоже не убиваю мирных чаров, мне тоже это не интересно, но когда я еще не был в Инквизиции, и вообще был ВНЕПК, на мну регулярно нападали всякие мудаки с титулами Чистильщики, Злодеи, Медпункт и прочая шваль.
Моя "святость" состоит в том, чтобы убрать из этого мира всю эту грязь, этих квакеров, спам-пкилеров и иже с ними.

Ну и еще.
В каком месте мы называем себя СВЯТЫМИ?
ГДЕ вы это выкопали?

Кстати, кланы Валхалла, Медпункт, Чистильщики нихрена не соответствуют своему названию, но мы об этом молчим. Нам пофигу как вы себя называете. Вы - грязь, которую нужно убрать.

РЛ это весч хорошая, но раз уж ты дружишь с теми, кто бьет все что движется - значит ты и сам такой (или имеешь склонность к этому).
Для тебя это норма поведения. Ergo ты враг для общества, каким бы белым и пушистым ты себя не представлял.
Если ты такой "хороший" как ты говоришь - зачем ты носишь титул клана, в котором есть люди, бьющие "все что движется"?
Чтобы о тебе думали, что ты такой же. Ну, а что же ты теперь обижаешься?
Назвался грибом - полезай в кузов.

Quote (Джажавин)
Ну вот и прекрасно ты сам сказал что вы не святые))) Тогда меняйте название вы его неоправдываете в чем ты щас сам признался.. Просто я хочу сказать что оно вам неподходит , ибо истинный инквизитор никогда не обьеденится и инакомыслящим вследствии слабости или временной слабости, ради победы над более сильным врагом. Истинный инквизитор ничего небоится он верит и вера дает ему сил) Вы же боитесь, небоялись бы небыло бы у вас временых обьеденений с блажем и ко, и тому подобными.

Тут вот еще отвечу.
Да мы не святые, но от этого мы не перестаем быть Инквизиторами.
Что значит мы его "не оправдываем" ? Перед кем это мы должны оправдываться?
Откуда тебе, еретик, знать что будет делать истинный (кстати что это?) Инквизитор?
По поводу страха - это ваша привилегия. Нам страх недоступен, ибо нечего нам бояться.

ЗЫЖ Ну и напоследок - Берен, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, или почини клаву, безграмотные посты будем удалять.


=Unhuman=
 
SV-PravoДата: Вторник, 05-Февраля-2008, 14:50 | Сообщение # 5
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Джажавин)
Ну вот и прекрасно ты сам сказал что вы не святые))) Тогда меняйте название вы его неоправдываете в чем ты щас сам признался.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

ЕЩЕ ОДНО ПОДОБНОЕ УКАЗАНИЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЛАТЬ - БУДЕТ УДАЛЕНИЕ И ПОСЫЛ НА САЙТ www.zlodei.org - там учи уму разуму и кому как называться!


Портфолио--->
 
ХорусДата: Вторник, 05-Февраля-2008, 18:04 | Сообщение # 6
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
2Джажавин:
Ты - оморье еретическое будешь учить меня Инквизитора что есть Инквизиция? И как мы должны поступать в той или иной ситуации?
Инквизиция это МЫ. И истинный Инквизитор должен поступать так же как мы. И точка.
Да кста, знаю короткий путь для вас в валхаллу: "удалить, удалить пароль"
Бегом исполнять иначе вы не валхалловцы а фуфло,
какой же валхалловец откажется от сиюминутного попадания туда...


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
ДжажавинДата: Четверг, 07-Февраля-2008, 02:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну по поводу Гилма, могу сказать что да я пишу с ошибками и клава ту не причем..., за то ты неумееш читать)... Я неписал что в реале дружу с теми кто бьет все что движется, я написал как раз обратное...)

Потом мне непонятно что значит ваше понятие "Инквизиции", есть много исторических документов где довльно подробно описано это движение, и на основе этих документов можно легко заключить что вы не инквизиторы.

Ну допустим я нашу титул клана в котром есть люди которые бьют все что движется, за то вы успешно ходити в групе с такимим людьми.... Я хоть чесно в титуле написал кто я, а вы за маской инквов пытаетесь выглядеть хорошими. Как вы можете прокоментировать постоянные союзы с блажем и ко?.

Потом вы часто пишете да похеру на чьето там личное мнение)... Ну если вам похеру закройте эту тему от посторонних, и обсуждайте с другу другом какие вы крутые.

А по поводу Хоруса вообще даже незнаю что сказать, такое в печатление что в нем живут два человека)
Иногда он в полне одекватен, нормально разговаривает, но блин последний пост явно написан истерическим человеком я женской манерой вести диолог, ибо только женщины разговаривают с позиции инкстинктов а не логики. В его посте нет неодного аргумента в пользу его слов, только глупое яконье и тыкане.


Сильные ищат бога в себе!
 
ХорусДата: Четверг, 07-Февраля-2008, 08:08 | Сообщение # 8
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Хе, вот чего ты пытаешся добиться?
По поводу Гилма... По поводу Хоруса...
Какие тебе нужны аргументы?
Ты вдумайся в то что сам пишешь)
Какие нафих исторические документы? Опомнись )
Смешно чесн слово )
Я змей жрец, ЗМЕЙ... жрец... ну и какой документ мне нада почитать что б
чему-то там соответствовать?
Трактат о влиянии змеев на распространение еретиков в европпе в таком-то году? )
Я ж тебе говорю начните с ссебя, уалитесь все во время боя с оружием в руках как истенные валхалловцы...
А ты осознано игнорируешь свое несоответствие историческим документам (гы) и всерьез пытаешся наставить нас на какой-то
с твоей точки зрения правильный путь, что для нас в плане докуметов (хе) есть ересь... подефолту...
А по поводу раздвоения ты прав ) От меня реально 2 чела пишут, один из них я, а второй Инквизитор Хорус, это называется РП,
хотя забей, невникай, это сложно очень, продолжай везде искать логику )

От Хоруса тебе добавлю (непоймешь ну и фих с ним):
Слова твои еретические не имеют силы для нас.
Невнемлим мы речам отмороженным.
Ибо недано знать идущим путем проклятым
О пути истинном и праведном
Оставь жалкие потуги свои
Не сбить тебе нас с пути нами выбранного
Ибо каждое слово твое - есть ЕРЕСЬ.

Добавлено (07-Февраль-2008, 08:08)
---------------------------------------------
Та, по пободу блажа и ко (кста кто эти ко?)
и "постоянные" союзы...
Гы, прям новое название книжки о гарри потере "блаж ико и постоянные союзы" ))
Так вот небыло их, была пара эпизодов, когда он прибегал в драку и помогал добить,
без каких бы то ни было договоренностей... сам прибегал короче...


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
DeskentДата: Четверг, 07-Февраля-2008, 09:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Джажавин)
Потом мне непонятно что значит ваше понятие "Инквизиции",

Ну прежде чем писать на форум клана, разве не нужно познакомиться с его политикой, взглядами и т.д.?
http://sv-pravo.clan.su/index/0-2
Quote (Джажавин)
есть много исторических документов где довльно подробно описано это движение, и на основе этих документов можно легко заключить что вы не инквизиторы.

Эм, у нас есть только один исторический документ -
http://sv-pravo.clan.su/index/0-5
Это опять таки к вопросу о "почитать о клане и все поймешь без глупых вопросов".

Насчет "ходим в группе с людьми, которые бьют все, что движется" - логи в студию, а то будем наказывать за балабольство.

"Я хоть чесно в титуле написал кто я, а вы за маской инквов пытаетесь выглядеть хорошими."
Да-да, мы уже поняли, что ты белый и пушистый, а мы казлы и нехорошие дяди. Что-то еще?

"Потом вы часто пишете да похеру на чьето там личное мнение)... Ну если вам похеру закройте эту тему от посторонних, и обсуждайте с другу другом какие вы крутые. "

Обычно писькомерянием занимаются те, кто приходит на наш форум (всякие там Верстоны, Джажавины и прочие валхаллы). Нам это ни к чему - мы знаем себе цену.


=Unhuman=
 
NickrashДата: Четверг, 07-Февраля-2008, 10:28 | Сообщение # 10
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Джажавин)
Как вы можете прокоментировать постоянные союзы с блажем и ко?.

Ответ:

Quote (Хорус)
без каких бы то ни было договоренностей... сам прибегал короче...

+ к цитате:
1. Такое было 2-3 раза и выступал он там как 3й фронт, поэтому если вас разгоняли то получал и он.
2. Т.к. у нас союз с ВВ (Кшэром), а у Кшэра союз с Жиккером. Поэтому Жиккер прилетает помогать Кшэру (когда он с нами в гру), но с оговоркой что он в целях у нас и тоже может огрести.
Отсюда:
3. У нас нет союза с Жиккером.

Твое предположение неверно.
---------

Quote (Джажавин)
Потом вы часто пишете да похеру на чьето там личное мнение)... Ну если вам похеру закройте эту тему от посторонних, и обсуждайте с другу другом какие вы крутые.

Кто эту тему начал то а?
---------

Quote (Джажавин)
...есть много исторических документов где довльно подробно описано это движение, и на основе этих документов можно легко заключить что вы не инквизиторы.

Давай, объясни мне где тут логика.

Quote (Хорус)
Я змей жрец, ЗМЕЙ... жрец... ну и какой документ мне нада почитать чтоб чему-то там соответствовать?

еще нагляднее объяснять, в данной ситуации, по-моему некуда.
---------
P.S.
Скоро можно будет раздел форума добавлять на подобные посты.


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
KpeTДата: Пятница, 08-Февраля-2008, 14:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Deskent)
Точка довольно жирно была там поставлена - Ашка указала нам на лог с нашим мультингом, мы ее ткнули жвалами в мультинг ее мужа в ТОМ ЖЕ логе. Что тут еще обсуждать то?

Вы читать не умеете то, к чему и что вам пишут. Я писала к вашему утверждению, что вы никогда не мультите. Не хорошо просто врать.

Добавлено (08-Февраль-2008, 14:59)
---------------------------------------------
это была Ашка))

 
DeskentДата: Пятница, 08-Февраля-2008, 15:25 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KpeT)
Вы читать не умеете то, к чему и что вам пишут. Я писала к вашему утверждению, что вы никогда не мультите. Не хорошо просто врать.

Это где мы такую чушь утверждали?
Ненада приписывать нам свои фантазии, оставьте их себе.

ЗЫЖ Это к вопросу о том, кто читать не умеет.
ЗЫЖЖ А КреТ это типо сокращение от КреТин?
ЗЫЖЖЖ Ашка, тебя досрочно выпустили из бани, так что ненадо плодить тут свои аккаунты.
Бан заслужен, сиди жди, пока истечет наказание.
Акк КреТ удален за мультинг и за то, что он(о) трансвистит! ))))

ЗЫЖЖЖЖ
Группа: Пользователи
Зарегистрирован: Пятница, 08-Февраля-2008, 14:33
Последний логин: Пятница, 08-Февраля-2008, 14:34
E-mail: ***********
ICQ номер: 111111
Пол: Мужской
Дата рождения: 2005-01-01

Ашка мужЫк????


=Unhuman=
 
AshkaДата: Пятница, 08-Февраля-2008, 20:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
глупый, Крет это Артем был, написал за меня, потому что кое-кто промолчу дальше кто.
Можете снова банить


Таракашка после бани.
 
ХорусДата: Суббота, 09-Февраля-2008, 00:26 | Сообщение # 14
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
А кто такой Артем?
А где Вася который всегда за тебя писал?
С легким паром.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Суббота, 09-Февраля-2008, 00:31
 
DeskentДата: Суббота, 09-Февраля-2008, 01:21 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Кароче, хва флудить.
Если нечего сказать по теме топика - лучше молчим.


=Unhuman=
 
КшэрДата: Понедельник, 25-Февраля-2008, 19:21 | Сообщение # 16
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
Аааааааа, жесть, Джажавин, повзрослей... а то ты пишешь как мастер йода...
смысл слов твоих непонятен мне
отсутствует совсем логика
суицидальное самоубийство соверши
об стену триградскую головой ударься
и попадешь в валхаллу ты =)

ЗЫ КреТ это Артмоса ник)


Хрустальный Дракон
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » ГОСТЕВЫЕ - ПОЖЕЛАНИЯ, ЛОГИ » В добавок к ниже закрытой теме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: