[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Жалобы на ЕРЕТИКОВ » Подстава и Тугуб. (Подстава ! :))
Подстава и Тугуб.
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 11:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Мне было предложено ПК на таршасса, ромарус (мульт тугуба) сказал что таршасс в затерке. ОН зашел войном и мы пошли туда пешком. По времени как он вошел Тугубом и мы дошли до туда прошло тика три максимум. По дороге он тупанул че то встал. Потом мы пошли дальше и у старика где говорить надо дерзну меня тянут. причем как только подошли буквально доли секунды, потому что я даже сказать не успел меня притянули. Я думаю тугуб был в сговоре с логруссом. Вообщем смотрите сами там все видно я думаю. Тугуба кстати не рипнули.
Прикрепления: 12112008.htm (35.4 Kb)


"Не умножайте сущность без необходимости".
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 11:52 | Сообщение # 2
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Порталом надо ходить!

А данные посты на нашем сайте - не означают ничего!

Жуйс не стоит сейчас кричать, ты сам недавно с Мэнжжелом бегал в ПК!!!!


Портфолио--->
 
КуртасДата: Среда, 12-Ноября-2008, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Хз.... на заметку принять можно, но фактов как таковых против Тугуба не предосталено... да и в бой он вернулся. Хз короче.

В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 11:59 | Сообщение # 4
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
[828|1281ж][653|902м][154][]'13'->-6<-
Камера
Камера длЯ обычных заключенных. В углу стоЯт койка, столик и табурет.
Серые, шершавые стены, бетонный пол. Свет сюда поступает лишь сквозь
дверную решетку со стороны коридора.

[Видимые выходы: нет]
Волшебный ручей пробиваетсЯ из-под земли.
(КраснаЯ Аура)(БелаЯ Аура) Логрусс стоит тут.
(БелаЯ Аура) Таршасс сражаетсЯ с ТОБОЙ!
Козлоногий сатир лениво бродит, высматриваЯ нимф.
СоблазнительнаЯ наЯда загорает, белеЯ голым телом.
(Очаро)(КраснаЯ Аура) Человек с головой ворона и крыльЯми за спиной.
(Очаро)(РозоваЯ Аура) компаниЯ стоит тут.
Истощавший узник сидит в углу.
Таршасс ранен.

[828|1281ж][653|902м][154][]'13'->-6<- ЭнергиЯ наполнЯет все твое тело.

Нахера на 800 хп обновляться???

[928|1251ж][182|902м][150][Ю]'13'->-6<-
Ты достаешь возвратное зелье из поЯса егерЯ.
Таршасс ранен.

[928|1251ж][182|902м][150][Ю]'13'->-6<-
Ты глотаешь возвратное зелье.
Какие-то силы блокируют твое заклинание.

Ты проклят был с самого начала ?? КАкое возвратное зелье???

Данный лог показывает - только что твой скилл в ПК - меньше нулевого...

Если руки кривые не нужно других обвинять в подставе - ты ведешь себя очень не красиво!!!


Портфолио--->
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу китерса да я стоял с ним и ждал логрусса, а вот тугуб бегал с шекзаном и теперь просто тупо привел меня туда,я не думаю что он начал войну с логруссом . и кстати бругз, я не кричу.

Добавлено (12-Ноябрь-2008, 12:08)
---------------------------------------------
слышь Бругз у тебя личная неприязнь ко мне? )
По поводу возвратного зелья, я лично думал что оно лечит прокл и реколит. и мне абсолютно все равно что ты думаешь по поводу моего ПК как я сделал это мое личное дело, я уверен ты бы слился там же на 100%


"Не умножайте сущность без необходимости".
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:08 | Сообщение # 6
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Я Знаю ВРага Логрусса - и уважаю его как врага - т.к. я знаю что этот человек - никогда не пойдет на низость - он всегда принимает честный бой - и всегда - будет биться лицо к лицу!!! И за это я его уважаю!

И я уверен что подстав не было! Просто кто-то умеет лучше просчитывать ситуацию, просто кто-то быстрее понял что нужно делать, просто кто-то трекал и ждал Вас, и просто оттянули именно жреца, т.к. это правило! Тугуб же пришел и спасал тебя, до той поры пока не получил выдох и обезоружку...потом сбежал, ты мог сбежать так же, т.к. дверь была открыта...


Портфолио--->
 
ЛогрусДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:08 | Сообщение # 7
КМ [Гнобители] Властелин Хаоса
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ну чтож мну тож попросили отписатся,все равно скучно.

Ну по логу вы все и так понимаете,тугуба мы упустили из-за того, что я цепную заспамил и жуйс так же мог вслед за ним сбежать,но руки не те.

А Вообще пора мне доступ дать на логи с инков.

 
НокшисДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:12 | Сообщение # 8
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я могу сказать одно, если сам тупишь нечего других обвинять...
Почему не сказал что етбя призвали и куда, насколько я знаю он пришел на склад и ждал тебя, потом прибежал в сейф, потом тока в камеру, спас тебя, ну уж извольте когда вешается выдох на 3 тика и выбивают оружие какой нафиг танк из него...
Так что я думаю это только истерика и ничего более...


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:15 | Сообщение # 9
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Жуйс)
слышь Бругз у тебя личная неприязнь ко мне?

Вот ты можешь со своими сверстниками общаться во дворе! но не со мной!

Ваше Хамство - уже переходит все границы!


Портфолио--->
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ты можешь со своими сверстниками общаться во дворе! но не со мной!

Ваше Хамство - уже переходит все границы!

УУ) со свертниками во дворе? ) но не смо мной!! ух!
У тебя мания величия, это раз во вторых это не хамство а вопрос.
не надо умничать.


"Не умножайте сущность без необходимости".
 
КшэрДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:18 | Сообщение # 11
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
муахаха, давайте парни дадим волю тестостерону и адреналину) обложим друг друга куями)

А по теме не вижу подставы если честно...


Хрустальный Дракон
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Кто по сути отписался дак это Кшэр и Куртас.
Не видно подставы значит так и было. да да нет нет. А вот как ты Бругз начал свое обсуждение данный темы и показывает что ты держишь зло на меня.
Я и выложил тему на обозрение потому что важно ваше мнение, а захотелось бы мне чтобы меня пообсирали я бы вон на чистовский или на медиковский сайт бы зашел написал бы че нить, и все бы принялись делать то что ты тут начал.


"Не умножайте сущность без необходимости".
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:22 | Сообщение # 13
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Жуйс, разговор закрыт, я выводы сделал - по отношению к Вам еще раньше, если Вас не научили в школе - общаться и знать нормы приличия, то увы уже никто не научит, так же как не объяснит, что начинать предложение обращение со слова "СЛЫШЬ" - это хамство и не уважение и разговор - слэнг гоп-культуры, и колхозников из новоЭбенЕва.
За сим все.


Портфолио--->
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
smile все что возникает на моем лице после прочтения последнего сообщения это улыбка) Гонишь дружок, гонишь)

"Не умножайте сущность без необходимости".
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:25 | Сообщение # 15
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
По нормам - Юриспруденции и УК и АК РФ - ты нарушил и обвинил ложно Тугуба в подставе! А сие не красиво и не вежливо! Из-за такого подхода и формулировки темы - я тебе и написал огрехи твои и написал что не нужно обвинять других коль руки кривые!

ЗЫ.

Или ты думал что мы щас скажем что - ТУгуб не хороший - Тугуб не умер рядом с тобой - а ты бедняжечка как же так подставили убили....

Розовые слюни и сопли, вместе с истерикой отставить!


Портфолио--->
 
KopraHДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:31 | Сообщение # 16
Весь в грязи, из жопы ветки...:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 0
Статус: Offline
не вижу никакой подставы) стояли трекнули притянули. да и не удивительно, что Тугуба не убили - там мирка в трех шагах. странно что ты не убег.
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да обвинил потому что видел недавно что он с Шекзаном бегал и сек Ширду. и еще там кого то. а тут я попадаю под них же когда было сказано что таршасс там один. И вообще логрусс один бегал до этого хз сколько, т.к. он вратал на меня в рейд и т.д. че же он с таршассом там не тусил в затерке? таршас уже тогда в мире был, а тут они решили сгруппиться и потрекать врагов то да? ) они ждали это было видно.

"Не умножайте сущность без необходимости".
 
НокшисДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:35 | Сообщение # 18
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Вообщем я считаю что за оскорбление соклановца Жуйс по крайней мере должен извениться или в отношение него могут быть приняты меры, вплоть до войны.

З.Ы. К томуж не надо было сразу на три буквы посылать...

Добавлено (12-Ноябрь-2008, 12:35)
---------------------------------------------
А по поводу Логрусса: он нам не враг, мы часто с ним бегаем и бьем общих врагов, запрещено чтоли? и как тугуб мог знать что Логрусс там если Логрусса в трек никада не забивают, Тарашасса же протрекал...

И что я оправдываюсь...))):Р


Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
УрдрухДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:36 | Сообщение # 19
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вы черти smok

Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я перед тобой в любом случае извиняться не буду. Ни перед кем не извенялся и не буду. А насчет войны с ДЗ ) да ну не смеши меня. Будет война? не вопрос только оповести. Я насчет этой ситуации я по прежнему считаю что это подстава.

"Не умножайте сущность без необходимости".
 
НокшисДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:42 | Сообщение # 21
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Урдя, покусаю)))

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ты Нокшис тупо слил меня ему вот и все. "Общих врагов бъем" ну я и есть враг логрусса,а логрусс наверняка об этом тебе говорил либо ты знал об этом, дык на кой ты пошел со мной против таршасса? логрусс в мире был? был. Мог вратануть значит ты бы среколил? не стал бы биться с другом то?

"Не умножайте сущность без необходимости".
 
УрдрухДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:44 | Сообщение # 23
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
По существу, к трекерам: трекать надо врагов всей групы.

Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
НокшисДата: Среда, 12-Ноября-2008, 12:45 | Сообщение # 24
Идиот
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
тема закрыта, ты будешь оповещен в письмах

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 13:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати совсем забыл, Нокшис в РЛ брат жены Логрусса. вроде так.

Добавлено (12-Ноябрь-2008, 13:34)
---------------------------------------------
Кстати мелкий)

Добавлено (12-Ноябрь-2008, 13:39)
---------------------------------------------
И еще сразу хочу убить эту тему заранее, мне глубоко не важно кто че думает насчет этой ситуации уже, больше сюда вообще не зайду, и всякие там логруссы и нокшиси иди вы на х.. Если вы крысы до того что сознаться не можете что это подстава была, вы внатуре крысы до талого.главное я знаю че к чему, хз зачем я вообще сюда отписал. а ну да науран предложил.


"Не умножайте сущность без необходимости".
 
ЛогрусДата: Среда, 12-Ноября-2008, 13:43 | Сообщение # 26
КМ [Гнобители] Властелин Хаоса
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Жуйс,брат Элеоноры это Тикс и он уже давно не играет.
Подставы не было.
Умер ты по своей глупости.
А насчет посыла,тут думаю модераторы ответят.
 
ЖуйсДата: Среда, 12-Ноября-2008, 13:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
по какой глупости ептить? ты пол дня вратал туда сюда мы тока к затерке подошли вы призвали, вы ждали стояли, а по идее так можно было стоять пол дня, ты знал что я приду.

Добавлено (12-Ноябрь-2008, 13:48)
---------------------------------------------
все короче надоело. ехать пора на встречу. Всем удачи!


"Не умножайте сущность без необходимости".
 
КуртасДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Короче чето я не въехал, нафига наезжаете на Жуйса? Я бы понял наезды на него по уровню ПК от кого угодно, но блин...Бругз... Вобщем изначально тема была не о уровне ПК, так что ты Бругз первый перевел разговор в русло оскорбления.
Впринципе основания подозревать Тугуба у Жуйса были. Он грамотно объяснил почему ему показалось что его подставили - слишком уж быстро призвали и т.п. Другое дело что это доказательства косвенные. Поскольку человек воюет на нашей стороне, скорблять его не надо. А слова Нокшиса наталкивают на мысль что инфа действительно могла уйти Логруссу. К тому же не так давно я слышал похожие подозрения некоторых членов альянса и в отношении Трибеса (Жуйса). Чем же эти подозрения отличаются от его подозрений? Ну убили его, ему не приятно, что пришло на ум то и написал. Наша задача принять к сведению, выяснить по мере возможности а не устраивать тут взаимные наезды. Вместо того чтобы поддержать своих союзников, Бругз, ты спел диферамбы Логруссу :)) Твоя наивность в отношении честности и благородства кого-либо из врагов меня поражает. Уверен что будешь ты в лосте стоять в моцраге - тот же Логрусс тебя бы заказал. И потом недавний его мир со своими "убийцами" ради борьбы с нами говорит сам за себя. Так что не стоит делать из одних святых а других гряью поливать. А твое отношение к Жуйсу действительно выглядит предвзято. Это мое мнение.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]

Сообщение отредактировал Куртас - Среда, 12-Ноября-2008, 14:05
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:06 | Сообщение # 29
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Жуйс)
И еще сразу хочу убить эту тему заранее, мне глубоко не важно кто че думает насчет этой ситуации уже, больше сюда вообще не зайду, и всякие там логруссы и нокшиси иди вы на х.. Если вы крысы до того что сознаться не можете что это подстава была, вы внатуре крысы до талого.главное я знаю че к чему, хз зачем я вообще сюда отписал. а ну да науран предложил.

Доступ к форуму заблокирован! на 15 дней!!!


Портфолио--->
 
КуртасДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Бругз ты не прав. Будешь устраивать тут тоталитаризм - я тоже тут писать перестану. Ты первый на него наехал и обвинил в неумении ПКилить. Не учел что он после рипа возможно на взводе. И потом никогда не забывай что когда то и ты искал понимания и поддержки, и тебе навстречу пошли.

В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
SV-PravoДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:18 | Сообщение # 31
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Куртас, тема в раздели Еретики - посмотри - и прочитай!

Мое мнение есть мое мнение! Я все объяснил - более ничего объяснять не буду и не собираюсь! Читай внимательнее.

Деферамбы - это ИМХО. Может скажешь что я не имею на это право?

А по поводу Жуйса - я уже писал пк с ОЗ - еще вопросы есть? Сей факт еще открыт и на рассмотрении!

Тоталитаризм?Я не позволю на данном ресурсе - оскорблять и посылать ! Я не позволю на данном ресурсе хамить! Даже если он воюет на нашей стороне! Хамство и мат в другом месте! Оскорблять в другом месте - копаться в грязном белье в другом месте!

Данный сайт не предназначен для этого!

ЗЫ.
Куртас тебе мало было откупных денег, за грехи мои которые я тебе заплатил тогда?


Портфолио--->
 
ЛогрусДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:27 | Сообщение # 32
КМ [Гнобители] Властелин Хаоса
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас,уж не надо тут из меня дьявола делать.Не заказал бы я Бругза,даже будь он сундук всех ваших чаров,так же не заказал бы Ника,Нау,СТ,ВВ,потому что они те враги,которых убить в замесе классно,убить заказчиком глупо.
С ДЗ у меня дружеские отношения,но много примеров где мы дрались и будем дратся ибо союзники у нас разные.Да и Таршассу глубого параллельно с кем я дружу,он бьет своих врагов и подставлял бы скорей я тугуба,чем он он жуйса.Но мы именно ждали Жуйса и ждали там прилично.
Куртас тебе бы больше понравилось если бы я на мат Жуйса ответил бы тоже матом ? Так ты бы первый заверещал 'наказать' 'наказать'.
 
КшэрДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:29 | Сообщение # 33
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
Ну началось...
Хватит дрючить друг-друга морально...
Есть факт, убийство Жуйса, этот факт нифига не похож на подставу... это мое ИМХО, не похож... Жуйс и клан Военный Союз разбираются с кланом Дети Звезд, вы то чего друг друга дерьмом поливаете?) они в РА?) Нет, на сколько я знаю... Пусть разбираются, в письмах в аладе увидим до чего они доразбирались)


Хрустальный Дракон
 
КуртасДата: Среда, 12-Ноября-2008, 14:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
По порядку.
1. То что он бегал с Китерисом еще не значит что он враг. Он состоит в клане, союзном нам и при этом не состоит в Альянсе. Т.е. впринципе ВС имеет право на независимую политику. Точно также как и Кшэр бегает с Лигой. Да и вобще вопрос по ОЗ не решенный. Непримиримую позицию Коргана я принял к сведению, но это все лучше разбирать на внутреннем форуме. На данный момент к Мэнжжелу у меня притензий нет, есть только обязательства по альянсу от которых я не отказываюсь.
2. Во вторых он никого не посылал и не сдержался только тогда когда вы откровенно стали на него гнать. Впринципе диферамбы ты действительно можешь петь кому хочешь. Был бы ты в якудзах я бы это пожалуй даже не диферамбами назвал а иначе...
3. Цензура конечно нужна, но она должна быть в рамках. В данном случае он просто поднял, как ему может быть показалось, проблему, а в ответ наткнулся на твою агрессию.
4. Ты вот упрекнул его что он обновился на 800 хп, и далее возвратное зелье под проклом глотнул. Так вот я считаю что под таким башем какой был у него - лучше обновляться на 800 чем в храме. А возвратное зелье действительно снимает прокл в бою, просто левел закла понизили и работает оно плохо. На сколько я помню 40 лев. Год почти не играл, так что может что то и изменилось. А уйти он действительно мог, потому что действия Логрусса - цепная молния, могли косвенно сбивать баш Таршасса. Но как говориться победителей не судят smile Но вобщем это я все к тому что не стоит унижать человека относительно ПК. Играет как умеет. Щас все умирают и опытные и неопытные и не надо бить себя в грудь.
5. Ну а последнее я не комментирую. Я даже уже забыл это и думал что ты тоже smile

Добавлено (12-Ноябрь-2008, 14:45)
---------------------------------------------
Логрусс да ты святой smile Чеж если ты так уважаешь тут многих так откровенно поливал грязью нас на вашем валхалловском форуме? Вот я вижу несправедливое отношение к Жуйсу со стороны Бругза, и я об этом говорю. А у вас на форуме валхов было объективное отношение к кому бы то ни было из нас? Я вобще поражался в догадках отчего так, и пришел к выводу что это обида... Как только обида проходит и попа перестает болеть появляется более менее объективный взгляд на ситуацию между кланами. Так что, Логрусс, я уже почемуто потерял веру в вашу честность и объективность по каким либо вопросам. Надеюсь ты понял о чем я. Хотя разговор это отвлеченный и не имеет отношения к теме.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
ЛогрусДата: Среда, 12-Ноября-2008, 18:03 | Сообщение # 35
КМ [Гнобители] Властелин Хаоса
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас,по-моему,у тебя какая то проблема в РЛ )
Все же Жуйс тут стал брызгать слюной,все стали трезво ему отвечать.Он стал еще больше брызгать и если чесно твоя реакция удивляет.Всяко ты согласен,что Жуйс не прав,но поругатся с кем-то хочется )
А на форуме Валхаллы Логруса нет,да и Кипаса вряд ли ты сможешь обвинить,что он опускал всех и поливал грязью.Я с уважением отношусь ко всем врагам,пока они не начигают вести себя,как их недруги.
Твои нападки вообще непонятны )
 
КуртасДата: Среда, 12-Ноября-2008, 18:23 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Прочитай первые два поста в ветке - там понятно кто на кого наезжает.
И потом у Бругза просто зуб на Жуйса за беготню с Китерисом. Там совсем другая проблема и она не касается данного инцидента - но ее пытаются приплести и сюда.
К тебе у меня нападок нет, но и оснований доверять тебе у меня тоже нет smile
И меня кстати тоже удивляет такая мягкая позиция Бругза к Логруссу, и такая агрессивная позиция к союзнику. Доводы Жуйса мне кажутся убедительными в контексте вашей дружбы с ДЗ smile


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
DeskentДата: Четверг, 13-Ноября-2008, 19:10 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Куртас жжешь!
Тебе кэпа за SPEACHность еще не дали? ))

А если по существу - слились банально от незнания (или нехотения знать) зоны.
Зона начинается на две клетки раньше, чем надо говорить "дерзну" - почему туда не тянули, а бежали хз куда по зоне, зная что в ней бегает враг-трекер?

Жуйс, имхо ты сам виноват.
ИМХО: Это видимо от неопытности - спаниковал, когда призвали и начали бить, метался чет )
Тут надо было либо клять-слепить-диспелить, либо валить любыми способами СРАЗУ.
К этому надо было быть готовым.

Когда идешь в ПК - нужно быть готовым ко всему )
Враги повсюду wink

А ругацо не стоит, Бругз каеш редиск, но в чужой монастырь...

Вывод:
Имхо подставы не было, просто стояли и ждали врагов.
Мы сами так не раз стояли и также ловили, тока враг даже дерзнуть не успевал сказать wink

Ну и ессесено: порталы рулят.

ЗЫЖ ДАЕШЬ НАЗГУЛАМ ВРАТА!!!


=Unhuman=
 
NickrashДата: Понедельник, 24-Ноября-2008, 21:58 | Сообщение # 38
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Веселуха смотрю. Бругз, че за неадекват то? Нам "жаловаться" пришли, даже логи дали... и получили, при чем по полной и в грубой форме.

Подставы не вижу. Просто, Жуйс, ты поддался панике.
Обвинить легче, чем свои ошибки признать.

P.S. Не знаю как там у кого дела с Логруссом, но я уверен, что меня он не закажет в лосте. Я ему даж пасс доверить могу от чара.

Сорь за поздний ответ cool


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
ДжэксДата: Вторник, 25-Ноября-2008, 04:30 | Сообщение # 39
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
ржал долго, убили Жуйса прямо скажем как моба. где тут подстава?
два нуба пошли в пк, одного из них дернули и убили, второй еле ноги унес. ггг

Добавлено (25-Ноябрь-2008, 04:30)
---------------------------------------------
ЗЫ прочитал всю тему, думал что-то умное написать, но когда посмотрел лог ничего умного в голову не пришло, такого ламерства давно не видел. как вы интересно собирались убить таршасса если он вас двоих там разнес?!

 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Жалобы на ЕРЕТИКОВ » Подстава и Тугуб. (Подстава ! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: