[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zzers, Seshshimesh  
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Жалобы на ЕРЕТИКОВ » Эввел_Кинту (жду)
Эввел_Кинту
КинтуДата: Понедельник, 10-Декабря-2007, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Итак собственно тема.
То что Кинту - мульт Эввела - знали еще с его 7-ого лева (тогда меня кто-то сдал, вранул и очаровал Тазар и после разговора отпустил) и я этого не скрывал никогда. Я открыто всем говрил что этот чар будет не ПК и не будет никак с этим связан. Этот чар никого (а я имею ввиду не только ваш союз но и остальных своих врагов) никогда не палил, не подставлял и даже никому не помогал (хотя бы в силу того что он просто мелкий 42 уровня).
И после всего вот этого мне очень интересно за что Гилм и Артолту меня убили?
Может есть какие-то основания у них?
Доказательства чего-то?

Ну так имейте честь ответить.

P.S. Отговорки типа "ты мульт врага" не канают, раз уж вы пиаретесь как РП игроки - у Кинту тоже РП мирного чара, причем безоговорочное.

 
DeskentДата: Понедельник, 10-Декабря-2007, 21:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Тазар очаровал?
Интересно как?


=Unhuman=
 
КинтуДата: Понедельник, 10-Декабря-2007, 21:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Очень просто. на чара ?-го лева потереть жезлом власти (по моему так)

Добавлено (10-Декабрь-2007, 21:57)
---------------------------------------------
Я так понял вы кусты и ответа не будет?

 
DeskentДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 08:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Неверно понял.

=Unhuman=
 
Lyra-DarK-KeepeRДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 09:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мое мнение, Дим, что тебе не верят. Может, это и не очень правильно, но я сам так поступал, когда видел, что противник раскачивает новую боевую единицу. Если я делал вывод, что его мульт это есть потенциальный враг, никогда не церемонился и быстро аннигилировал его шишками злого дерева. Мало кого я жалел, потому что, обычно, только 1% из всего населения Аладона реально отыгрывает новым персонажем новую роль, при этом не рассматривая старые обиды. Мы можем тут начать флудить на тему того, что это считается имморталами мультингом и все такое, но.. играем мы, смертные, и многие правила иммов являются натуральной чушью. Поэтому данный аргумент я предлагаю сразу засунуть в шреддер.
Димко, если ты на самом деле хочешь этим персонажем играть совсем другую роль, тебе нужно было начать не с претенциозного вопроса, а с простой человеческой беседы с Гилмом, например, или Хорусом. Я, конечно, не в их клане, и наблюдаю это только со стороны, но просто уверен, что тебе надо было попробовать начать по-другому. Перенеси разговор в мир Аладона в приват и выясни что тебе нужно.
p.s. А Тазар не маг, он жрец, наверное, он не чармил, а что-то другое замутил.
p.p.s. Если у тебя цель просто спровоцировать и чуть подпортить репутацию Инквизиции, тогда мой совет окажется для тебя непригоден.
 
DeskentДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 09:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Свое решение Инквизиция вынесет завтра.

=Unhuman=
 
ХорусДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 12:27 | Сообщение # 7
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня было аж 2 непкчара Зольдр и Исвор, только толку с того? Ты Хорус и фсе...
Зольдра три раза пытались убить на квесте ботов, мотивируя это тем что я квещу их для Хоруса,
Хотя у Хоруса они были, а у Зольдра нет. Ну а Исвора грохнули в катах.
Так что мечту о непк чаре я оставил и все время готов к атаке, чего и тебе советую,
поскоку если не мы так кто-нить другой...

Добавлено (11-Декабрь-2007, 12:27)
---------------------------------------------
И вообще Lyra-DarK-KeepeR обсолютно прав, ната было тельнуть нам еще при создании, типо так и так хочу непк чара,
мы бы наморщили лбы и решили бы тебя не бить, долго бы тебя палили не помогаешь ли ты врагам каким-нить способом, а когда
спалили тогда и занесли бы в лайты, но впрочем это мы, за других РА в плане внеклановых чаров мы ответственности не несем, так же как и они за нас.
Да и еще я считаю что отсутствия связи менжду чарами впринципе быть не может, за компом то один человек, он же не будет разными чарами поновому зонить, узнавать какие-то квесты которые он знал раньше и т.д. так что связь полюбому есть, впрочем лирика все это, щас подумаем че-нить и решим...


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Вторник, 11-Декабря-2007, 12:32
 
КуртасДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 14:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Кинту, во первых ни одно из утверждений что мульт не пойдут по пути других (отморских) чаров пока не подтверждалось на практике.
Насколько я был свидетелем ситуации, ты вчера стал разбираться этим чаром из за инцидента с Эввелом. Уже свзяь. К тому же там были не очень хорошие реплики в отношении инквов, которые являются также и частью РА. Можно предположить что Кинту палил когда инквы квитнут и ты сможешь зайти Эввелом.. Вобщем я хз конечно, но ты для начала научись абстрагироваться от других своих чаров, потом заявляй об их индивидуальности.


В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
КинтуДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 17:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lyra-DarK-KeepeR)
p.s. А Тазар не маг, он жрец, наверное, он не чармил, а что-то другое замутил.p.p.s. Если у тебя цель просто спровоцировать и чуть подпортить репутацию Инквизиции, тогда мой совет окажется для тебя непригоден.

Про Тазара - смотри выше, я уже сказал как это было
Портить репутацию - это их прироготива, лишь в данном случае констатиорвал факты и все
Все равно спасибо за поддержку Денис

Quote (Lyra-DarK-KeepeR)
Димко, если ты на самом деле хочешь этим персонажем играть совсем другую роль, тебе нужно было начать не с претенциозного вопроса, а с простой человеческой беседы с Гилмом, например, или Хорусом. Я, конечно, не в их клане, и наблюдаю это только со стороны, но просто уверен, что тебе надо было попробовать начать по-другому. Перенеси разговор в мир Аладона в приват и выясни что тебе нужно.

Я спросил в приват Гилма (или Артолту сначала), но толком не последовало ответа. Единственоое что они сами и сказали - пиши на форум. Этим и занимаюсь.

Quote (Хорус)
А у меня было аж 2 непкчара Зольдр и Исвор, только толку с того? Ты Хорус и фсе...Зольдра три раза пытались убить на квесте ботов, мотивируя это тем что я квещу их для Хоруса,Хотя у Хоруса они были, а у Зольдра нет. Ну а Исвора грохнули в катах.Так что мечту о непк чаре я оставил и все время готов к атаке, чего и тебе советую,поскоку если не мы так кто-нить другой...

Я не имею обсолютно точно отношения к этим нападениям и к кланам их совершавшим. Титула на мне нет, и могу с полной ответственностью сказать что так не поступал против врагов.

Quote (Хорус)
И вообще Lyra-DarK-KeepeR обсолютно прав, ната было тельнуть нам еще при создании, типо так и так хочу непк чара,мы бы наморщили лбы и решили бы тебя не бить, долго бы тебя палили не помогаешь ли ты врагам каким-нить способом, а когдаспалили тогда и занесли бы в лайты, но впрочем это мы, за других РА в плане внеклановых чаров мы ответственности не несем, так же как и они за нас.

Я говорил об этом Тазару (что чар будет неПК) когда был еще 7-го лева. Причем он небыл уверен что это мой мульт, а я ему об этом сказал.

Quote (Куртас)
Можно предположить что Кинту палил когда инквы квитнут и ты сможешь зайти Эввелом.. Вобщем я хз конечно, но ты для начала научись абстрагироваться от других своих чаров, потом заявляй об их индивидуальности.

Предположения моут быть какие угодно и про что угодно, я прости за грубость могу предпологать что кто-то из игроков гомик в реале, но это ж не доказательство! А по поводу абстрагирования - ничо не понял, сори Куртас. Куда и к чему мне надо их преспособить? Каждый чар за 40-й лев, каждый уже личность.

Quote (Куртас)
Насколько я был свидетелем ситуации, ты вчера стал разбираться этим чаром из за инцидента с Эввелом. Уже свзяь.

Как раз наоборот все было, сначала убили Кинту, потом Эввела

В общем дело конечно ваше, оставлять во врагах или нет.
Я свое мнение менять не стану, чар Кинту по прежнему неПК.

С уважение к врагу, Эввел

 
КшэрДата: Вторник, 11-Декабря-2007, 19:30 | Сообщение # 10
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
Хочешь неПК чара - качай и не пались...
Спалился - сам себе злобная буратина...


Хрустальный Дракон
 
DeskentДата: Среда, 12-Декабря-2007, 09:55 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Инквизиция рассмотрела дело Кинту и вынесла решение.
В связи с тем, что персонаж Кинту не был замечен ни в чем враждебном по отношению к другим чарам, а также по отношению к Инквизиции.
В связи с тем, что персонаж Кинту заявляет, что он находится вне ПК, а также утверждает, что он собирается (или уже) отыгрывать РП.
В связи с тем, что владелец персонажа все же не разделяет в мире Аладон своих персонажей Кинту и Эввела, и, пользуясь тем, что в мире Аладон называется мультинг- обращается к нападавшим на Эввела персонажем Кинту.
Постановить:
Отношение к персонажу Кинту нейтральное, вплоть до нарушения им своего НЕ ПК РП, либо же, в случае если он будет замечем во враждебных по отношению к Инквизиции действиях - он будет наказан согласно Уставу Инквизиции.

Приговор вступает в силу с 12.12.07 года с 10:00 по Астральному времени.

Инквизиция приносит извинения персонажу Кинту за свой превентивный удар с фатальным, для вышеуказанного чара, исходом.


=Unhuman=
 
КуртасДата: Среда, 12-Декабря-2007, 12:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Награды: 2
Статус: Offline
Но помни, это инквизиция так решила, а якудза будет следить за тобой пристальным оком и иногда навещать smile

В городе новые хозяева - [ЯКУДЗА]
 
КинтуДата: Среда, 12-Декабря-2007, 17:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ок.
 
ВостиалДата: Вторник, 25-Декабря-2007, 09:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря удивлен такой лояльностью РА к мульту противника, респект smile
Но мое мнение - отыгрывать другое РП другим персом можно, только полностью исключив связь между двумя персонажами, ни враги ни друзья не должны ни о чем знать. Главное не перебощить с перевоплощениями - шизофрения не лечится biggrin


Будь достоин Валхаллы - Рая, где ты сможешь сражаться и пировать вечно
 
DeskentДата: Вторник, 25-Декабря-2007, 11:43 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Лояльностью РА? Причем тут РА?
Лояльность проявила лишь Инквизиция. Тени и Скитальцы вообще ничего не сказали, а Якудза выразила свое мнение.

Альянс вообще не отвечает за действия отдельных кланов Альянса по отношению к неклановым персонажам. Альянс создан с целью войны с КЛАНАМИ, по неклановым персонажам каждый клан Альянса разбирается по своему.


=Unhuman=
 
Lyra-DarK-KeepeRДата: Вторник, 25-Декабря-2007, 12:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
В данный момент Тени не враги Кинту, он это знал ) Но раз люди просят, пишу это тут.
 
КинтуДата: Среда, 02-Января-2008, 13:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера ввязался в драку с Жиккером. Не знаю враг он вам или нет. Хотя на его стороне еще Шессар был. Короче говоря мне просто втягивают в войну ... ) хотя я по прежнему не хочу этого...
 
КшэрДата: Среда, 02-Января-2008, 19:25 | Сообщение # 18
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
Гы! Приперся в замес в группе с Сигуртом и Дозером))
Жертва еп)


Хрустальный Дракон
 
DeskentДата: Четверг, 03-Января-2008, 01:10 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Логи в студию.

=Unhuman=
 
КшэрДата: Четверг, 03-Января-2008, 07:46 | Сообщение # 20
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
Я не пишу логи, мне обычно верят на слово =)
Если хочешь знать ситуацию - вытянули Ашмадэя в Сейф в затерянном и больно били по черепу, приходят Сигурт, Кинту и Дозер и вваливаются в нас.
Вратаются всякие ассиры, слэншеллы и мы разбегаемся...
Я тельнул в приват Кинту сразу что его неПК прошло, раз он не рекольнул тогда, а остался в бою. Да и пришел туда с очень красивой компанией квестеров))


Хрустальный Дракон
 
DeskentДата: Четверг, 03-Января-2008, 13:02 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Ну-с, тогда подождем-с, что нам на это скажет Кинту и думаю все станет ясно.

=Unhuman=
 
КшэрДата: Понедельник, 07-Января-2008, 23:11 | Сообщение # 22
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
вы не подумайте, я не жалуюсь)
и мне даже пофиг будет ли его бить альянс или нет)
для себя я Кинту покрасил, и теперь неПК будет только в его мечтах)

Добавлено (07-Январь-2008, 23:11)
---------------------------------------------
Ну все дорогой, после нападения на жену мою...
Хоть тебе две девушки и очко разодрали, но сам факт нападения...
Забудь о неПК.


Хрустальный Дракон
 
NickrashДата: Вторник, 08-Января-2008, 17:36 | Сообщение # 23
Проконсул
Группа: Инквизиция
Сообщений: 819
Награды: 0
Статус: Offline
Кинту начал рыть себе могилку смотрю...
Стоило ли тебе поднимать тему вообще а?


Nickrash [Inquisition] NightWolf
 
DeskentДата: Вторник, 08-Января-2008, 17:51 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Кэр, выбирай выражения - что за слова - девушки разодрали очко - ужас! )

=Unhuman=
 
ХорусДата: Вторник, 08-Января-2008, 18:22 | Сообщение # 25
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Правильно говорить нада вот так:
"Прелестные дамы, неубоявшись еретической агрессии, оказали сокрушающее воздействие на ягодичные мышцы супостата
путем противоестественного их растяжения, вплоть до разрыва мягких тканей аналогчно флагу королевства великой британии".


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.

Сообщение отредактировал Хорус - Вторник, 08-Января-2008, 18:31
 
КшэрДата: Вторник, 08-Января-2008, 19:28 | Сообщение # 26
Волонтер - Мечтающий о самом длинном титуле!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хорус)
Правильно говорить нада вот так: "Прелестные дамы, неубоявшись еретической агрессии, оказали сокрушающее воздействие на ягодичные мышцы супостата путем противоестественного их растяжения, вплоть до разрыва мягких тканей аналогчно флагу королевства великой британии".

*5
Примерно так оно и было)))


Хрустальный Дракон
 
ДюнкаДата: Вторник, 08-Января-2008, 19:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хорус, аж зарегалась из-за тебя. Красавец biggrin
 
ХорусДата: Вторник, 08-Января-2008, 20:15 | Сообщение # 28
Сын Осириса, победитель Сэта
Группа: Инквизиция
Сообщений: 665
Награды: 2
Статус: Offline
Хе хе, пасиб )

Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.
 
SV-PravoДата: Среда, 09-Января-2008, 09:26 | Сообщение # 29
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Хорус, +1+2+3+4+5 - с утра заряжает такой позитифффф

Портфолио--->
 
УрдрухДата: Суббота, 12-Января-2008, 16:58 | Сообщение # 30
[СКИТАЛЬЦЫ]
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрел я одним глазом за всей этой фигней, но, если чесно, нету у меня веры отморам, не-ету-у. Вот и сейчас, неПК, неПК, ой, втянули О_о и титул [Медпункт] уже был когда я в мир зашел =)

P.S.
- Так не бывает, это фантастика.
- У нас все бывает! This is SPAARTAAAAA!!!!!!!!!11


Или я твой лучший друг, или самый страшный чертов ночной кошмар!

Тех, кто сражается с несправедливостью - возненавидят смертные.
Тех, кто сражается со справедливостью - возненавидят Боги.

 
DeskentДата: Суббота, 12-Января-2008, 17:43 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1687
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, чтобы закончить этот флуд - тему закрою, ибо Кинту поставил титул Медпункт и тем самым подвердил то, что он болтун, врун, балабол, НЕРПшный игрок и

Quote (Кинту)
P.S. Отговорки типа "ты мульт врага" не канают, раз уж вы пиаретесь как РП игроки - у Кинту тоже РП мирного чара, причем безоговорочное.

все его мульты надлежат пожизненной анафеме и аутодафе.


=Unhuman=
 
SV-PravoДата: Суббота, 12-Января-2008, 18:20 | Сообщение # 32
Бругз [Инквизиция] [РА] Глашатай Святого Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 10300
Награды: 1
Статус: Offline
Сжечь его на костре!!!

Портфолио--->
 
ФОРУМ Клана Инквизиция » Открытый форум для Гостей » Жалобы на ЕРЕТИКОВ » Эввел_Кинту (жду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: